Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская отказалась делить знаменитый детский киножурнал «Ералаш» с первой женой режиссера

Имя культового режиссера, ушедшего из жизни 14 января, Бориса Грачевского, к сожалению, стало фигурировать в скандале. 36-летняя вдова Екатерина Белоцерковская была полна решимости разделить имущество покойного справедливо между всеми его детьми. Но планы молодой женщины спутала первая жена Грачевского, Галина, с которой он развелся много лет назад и ушел с одним чемоданом. Сейчас же Галина претендует на журнал «Ералаш».

Что происходит

Екатерине помогает Анна, вторая супруга Грачевского, с которой та нашла общий язык. Женщины планировали получить права собственности на киножурнал и поделить их между детьми. Но оказалось, что первая жена режиссера втайне от всех подала исковое заявление о выделении супружеской доли. Это при том, что при разводе Борис отказался от всего совместного имущества в пользу Галины, жил на съемной квартире. «Ералаш» же на тот период не был популярным и женщину не интересовал.

Но и это еще не все. Белоцерковская занимается разбирательствами в суде с Аркадием Григоряном, гендиректором покойного мужа.

Екатерина требует ограничить права Аркадия на управление продюсерским центром. Женщина уверена, что Григорян подделал подпись и незаконным образом получил имущество ее покойного мужа.

Уверены, что точка в этой истории не поставлена, а разборки с получением наследства продолжатся. Делить имущество культовой личности его бывшие жены будут настойчиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто прав в данной истории? Симпатизируете Екатерине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.