Звездные гости были без масок: как Пелагея отпраздновала свое 35-летие

Развод с хоккеистом Иваном Телегиным и судебные тяжбы из-за раздела имущества не смогли помешать певице Пелагее масштабно отметить свой 35-й юбилей. Однако поклонники в недоумении. По непонятным причинам на самой певице и приглашенных на торжество гостях нет индивидуальных средств защиты – медицинских масок, к которым мы все уже привыкли.

О мероприятии

Пелагея была настолько счастлива на мероприятии, что решила поделиться своей радостью с фанатами, выложив в своем микроблоге фото и видео со дня рождения. Среди приглашенных персон поклонники без труда узнали Леонида Агутина, Александра Овечкина, Диму Билана, Дмитрия Диброва, Полину Гагарину.

Самый трогательный и милый момент празднования – танец именинницы с дочерью Таисией. Сама Пелагея решила порадовать гостей и живым исполнением: на сцене она с удовольствием, под аплодисменты друзей, спела несколько собственных песен. В комментариях подписчики певицы отметили, что она выглядит роскошно для своих 35 лет.

Вообще, неоднократно отмечалось, что расставание с Телегиным пошло Пелагее на пользу. Она похудела, похорошела, стала одеваться более стильно. Так, для празднования певица выбрала очень красивое белоснежное платье с корсетом, делающим акцент на груди. Для своей дочери Пелагея выбрала наряд, сочетающийся по стилю и цвету.

Музыкальные поздравления

Поскольку Пелагея – "народная" певица, зал ресторана оформили в русской народной стилистике, на сцене были размещены белоствольные березы и множество ромашек. Конечно, не обошлось и без музыкальных номеров: вместе с Димой Биланом Пелагея исполнила один из его хитов.

А Леонид Агутин порадовал гостей тем, что спел песню «На сиреневой луне», подыгрывая себе на гитаре. Но больше всего гостям и поклонникам запомнилось выступление Сергея Мазаева и коллектива «Моральный кодекс».

Всего же день рождения певицы посетило около 20 гостей, торжество отмечалось в «Березка Шале», дорогом ресторане на Рублевке. Для справки: в меню ресторана греческий салат стоит 760 рублей за порцию, картофель фри – 350 рублей.

О певице

Не все знают, что редкое имя – не творческий псевдоним, а реальном имя певицы, которое она получила в честь своей бабушки, Пелагеи Кирилловны. Свою группу, которая стала очень популярной, девушка в 13 лет собрала сама. Будучи независимой по натуре, она не стала обращаться ни к кому за помощью, раскруткой нового коллектива занималась сама.

Из увлечений Пелагея особенно выделяет занятия йогой, которые позволяют поддерживать тело в тонусе, а разум – в гармонии. Очень любит певица спать, но с жестким гастрольным графиком нередко страдает от недосыпа. Однако в выходные компенсирует упущенное, поскольку считает, что голос восстанавливается именно во сне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Пелагеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.