Игорь Корнелюк пожаловался на проблемы после перенесенного коронавируса

Коронавирус продолжает создавать проблемы, в том числе и знаменитым людям. Опасное заболевание уже унесло жизни некоторых наших кумиров. А те, кто смог победить болезнь, нередко жалуются на ухудшение состояния на фоне КОВИД-19. Недавно о своих проблемах откровенно рассказал певец Игорь Корнелюк.

Что произошло

Исполнитель и вся его семья переболели коронавирусом, но у Игоря Евгеньевича обнаружились осложнения, которые проявили себя весьма неожиданно. Так, выступая на сцене перед поклонниками, певец почувствовал неприятные ощущения в груди. Оказалось, что это стенокардия и ишемическая болезнь сердца, причем заболевания стали беспокоить музыканта только после перенесенной коронавирусной инфекции.

Известно, что опасным заболеванием переболела вся семья Корнелюка, однако хуже всего перенес его сын, 38-летний Антон, который даже попал в больницу с серьезным поражением легких. Однако благодаря стараниям врачей молодого человека удалось спасти. Сам певец не знает, где мог заразиться, но на восстановление ему потребовалось всего два дня, поэтому он не жалуется на судьбу.

Корнелюк поделился с журналистами и фанатами, что ранее никогда не испытывал никаких проблем с сердцем. А теперь ему предстоит вплотную заняться собственным здоровьем.

Перемены в жизни исполнителя

Однако певец не теряет оптимизма. Он отметил, что антител в его организме теперь более чем достаточно, поэтому он готов «поделиться» с нуждающимися.

Но шутливый тон не отменяет тот факт, что жизнь музыканта изменилась. Ему приходится заниматься упражнениями для сердца и сосудов, ограничивать себя в питании. Ранее Юрий Евгеньевич любил поесть, позволял себе иногда выпить, сейчас же вынужден соблюдать строгую диету и «сухой закон». Хотя если в дом приходят гости, музыкант может выпить стакан хорошего вина, например, производства Португалии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Игоря Корнелюка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.