Bahh Tee поделился с поклонниками радостным событием. Певец впервые стал отцом

Исполнитель нашумевшего хита "Ты меня не стоишь" Бахтияр Алиев (известный поклонникам под псевдонимом Bahh Tee) поделился с фанатами грандиозным событием - он впервые стал отцом! Бахтияр женат второй раз, но его супруга надежно скрыта от посторонних глаз - исполнитель не выкладывает фото жены в социальные сети и предпочитает не упоминать о ней в интервью.

"Главный релиз пятницы"

Поклонники Bahh Tee предполагают, что такая скрытность связана со скандальным разводом артиста с первой женой, Фарганой Гасановой.

Девушка обвиняла бывшего мужа в рукоприкладстве и домашнем насилии. Следы этой тяжелой истории тянутся до сих пор - Фаргана обвиняет певца в том, что он не выполнил обещания купить ей квартиру в Москве.

Сам Bahh Tee уже счастлив во втором браке и острых тем старается не касаться. О том, что Бахтияр и его супруга ожидают пополнения, поклонники стали догадываться еще в феврале, когда певец выпустил песню, в которой были слова "под твоим сердцем стучит второе, скоро нас будет трое". И действительно - скоро их стало трое: на своей странице в Istagram певец опубликовал фото с новорожденным малышом. "Главный релиз пятницы" - подписал трогательный снимок Bahh Tee. Судя по одежде, в которой Бахтияр запечатлен на фото, он поддерживал жену во время родов. Пол ребенка и имя пока не разглашаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите Фаргане? Как относитесь к Bahh Tee?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.