Конор Макгрегор показал новую яхту Lamborghini стоимостью 2,6 миллиона фунтов

Конор Макгрегор сообщил, что работа над его моторной яхтой Lamborghini завершена, когда он поделился снимком огромного 63-футового лайнера во вторник.

33-летний боец UFC разместил в Instagram фотографию своего готового Lamborghini Tecnomar 63, который доставили прямиком со строительной площадки в Италии. Согласно Forbes собственный капитал Макгрегора в 2020 году составлял 48 миллионов долларов.

Конор стал обладателем роскошной моторной яхты

Еще в октябре Конор потратил 3 миллиона евро на яхту Lamborghini. Спортсмен с гордостью сообщил, что теперь является счастливым владельцем нового судна.

Роскошная яхта, оцененная примерно в 2,6 миллиона фунтов стерлингов, выглядела поистине огромной. Для перевозки судна Конор нанял целую бригаду рабочих.

Макгрегор первоначально объявил о покупке Lamborghini Tecnomar 63 - первой спортивной яхты от итальянского производителя автомобилей - еще в октябре прошлого года. Tecnomar 63 был спроектирован и построен итальянскими компаниями Sea Group и Tecnomar для Lamborghini.

24-тонная яхта длиной в 63 фута способна развивать максимальную скорость 69 миль в час и может похвастаться мощностью 4000 лошадиных сил с парой 24,2-литровых дизелей V-12.

Яхта имеет оригинальный дизайн и уютно обустроенные комнаты

Вдохновленная легендарным автомобилем яхта имеет угловатый футуристический дизайн с Y-образными фарами и знаменитым логотипом Lamborghini.

На судне также имеется приборная панель, основанная на среднемоторном гибридном автомобиле Lamborghini, Sián FKP 37, что резко контрастирует с типичной компоновкой, используемой на яхтах.

Внешний вид роскошной лодки вдохновлен Lamborghini Miura и Countach 1960-х и 1970-х годов, первые из которых, как известно, появились во вступительной части фильма "Ограбление по-итальянски".

Среди других шикарных особенностей яхты - отдельная спальня в нижней части, в которой можно отдохнуть с комфортом во время круиза по морю. Кроме того, здесь есть отличная обеденная зона, где приятно наслаждаться вкусными блюдами и смотреть, как плещутся волны.

Еще в октябре папарацци заметили довольного Конора, который выбирал образцы для своей новенькой яхты вместе с невестой Ди Девлин и их детьми - сыном Конором-младшим и дочерью Кройей.

Конор выглядел шикарно в темно-синем твидовом костюме, когда гордо позировал в штаб-квартире Italian Sea Group. В своем Instagtam он назвал яхту "морским суперкаром". Он поблагодарил всю команду The Italian Sea Group за отличную работу и отметил, что очень счастлив.

Спортсмен получил серьезную травму, но планирует вернуться уже через год

Ранее на этой неделе Макгрегора впервые увидели после тяжелой травмы, как раз накануне празднования его 33-летия. Боец сломал большеберцовую кость на последних секундах первого раунда, когда сражался против Дастина Порье на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе в минувшие выходные.

Несмотря на тяжелый конец боя, считается, что Конор выиграл 3,61 миллиона фунтов стерлингов за свое поражение от Дастина, как сообщают СМИ.

Теперь Конору предстоит долгий путь к выздоровлению: президент UFC Дэйна Уайт убежден, что бывший чемпион не сможет участвовать в соревнованиях в течение 12 месяцев, пока полностью не восстановит свое здоровье.

На вопрос, когда знаменитость обретет прежнюю боевую форму, Дэйна ответил: "В большой спорт он вернется уже через год".

После проведения операции Макгрегор снова появился в социальной сети и сказал своим поклонникам: "Сразу после выхода из операционной все шло по плану. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно. В течение шести недель я буду ходить на костылях, а затем меня ждут долгие месяцы восстановления".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за деятельностью Конора Макгрегора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.