Рэпер Тимур Юнусов (Тимати) стал главой организации дополнительного образования «XIII музыкальный альянс»

После того как Тимати покинул лейбл «Блэк Стар», он сказал, что у него начинается новый этап в жизни, что впереди очень много планов. Теперь стало известно, что у музыканта действительно появился новый, но официально некоммерческий проект.

Виды деятельности

Артист стал главой организации под названием «XIII музыкальный альянс». Данное учреждение было зарегистрировано шесть дней назад, поэтому подробной информации об учредителях нет. Возможно, что сам Тимати и открыл такой бизнес. А, может, он просто занял руководящую должность.

Зато журналисты знают о том, чем будет заниматься данная организация. Она будет предоставлять дополнительное образование для детей и взрослых. Скорее всего, речь идет о музыкальном образовании. По документам, организация имеет право выпускать треки, поэтому можно предположить, что это будет второй полноценный лейбл, где смогут записываться музыканты.

Организации также разрешено выпускать всевозможные газеты, журналы, организовывать конференции, мастер-классы, выставки и т. д. Возможно участие в деятельности дискотек, танцплощадок. В общем, направлений большое количество, так что Тимати точно будет, где развернуться.

Жизнь после «Блэк Стара»

Напомним, что Тимати покинул «Блэк Стар» ровно год назад. За это время он успел принять участие в шоу «Холостяк», где искал достойную невесту. Увы, поиски не увенчались успехом. Он расстался с девушкой, которую сам выбрал в финале. Они появились несколько раз на светских тусовках, после чего модель уехала за границу. Рэпер опять остался в одиночестве.

Тут же посыпались проблемы с бывшими. Так, в прессе стали появляться новости о том, что музыкант не может поделить ребенка с экс-избранницей, но сам артист такую информацию опроверг. Скорее всего, ссора возникла на почве того, что мама ребенка не захотела отпускать его с отцом на длительный летний отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.