25-летняя Анна Заворотнюк выходит замуж: что удалось выяснить о ее избраннике

О том, что 25-летняя красавица Анна Заворотнюк выходит замуж, стало известно практически случайно. Отвечая на вопросы подписчиков, девушка не смогла не поделиться с ними радостной новостью. Давайте узнаем, что известно об избраннике Анны.

Некоторые детали

Рассекречивать личность своего возлюбленного Анна не торопится, но известно, что молодые люди вместе совершали путешествие. И вместе заболели коронавирусом после отдыха в Крыму. Также представителям СМИ удалось выяснить, что жених Заворотнюк обучался в США, где они и познакомились. После получения образования юноша вернулся в Москву, где сейчас и работает. Но должность и само предприятие пока не афишируются.

Известно, что вместе они уже шесть лет. Для поклонников новость стала настоящим шоком, поскольку никто не знал, что личная жизнь Анны бурлит. Тем более что совместные фото в "Инстаграме" девушки не появлялись. Но объяснение нашлось достаточно быстро – избранник Заворотнюк проживал в США, в то время как сама красавица из-за болезни матери находилась в России.

Ранее Анну связывали романтические отношения с Егором Кридом и Мансуром Джамалдаевым. По словам Крида, они были вынуждены расстаться из-за молодости и неопытности девушки, которая оказалась не готовой к ответственности. Роман с Джамалдаевым позволил Анне побывать на лучших курортах, но тоже закончился ничем. Пожелаем ей встретить счастье на сей раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Анна Заворотнюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.