В Москве скончался первый продюсер певицы Натали

Сегодня в Москве умер первый продюсер певицы Натали. Валерию Иванову было всего 59 лет. От чего умер продюсер? Что по поводу утраты сказала певица Натали и исполнитель Алексей Ростов? Об этом далее в статье.

Смерть Валерия Иванова - большая утрата

О смерти известного продюсера рассказал исполнитель Алексей Ростов. Развиваться его карьере также помогал покойный Иванов. На своей страничке в «Инстаграме» певец Алексей Ростов написал, что скончался его продюсер. Он также назвал причину смерти. К сожалению, продюсер умер от последствий коронавируса.

В своем посте о Валерии Иванове певец написал, что продюсер обладал редкими качествами. Он был кристально честным и порядочным человеком. В шоу-бизнесе редко встретишь людей, обладающих такими хорошими качествами. Также исполнитель отметил, что смерть продюсера – это невероятно тяжелая утрата.

О дате, времени, а также месте прощания с Валерием пока еще никто не сообщал.

Ранее, когда певица Натали сотрудничала с продюсером, она записала хиты «Черепашка», «Гармония», «Ветер с моря дул». А в 2014 году Иванов заявил, что хочет на исполнительницу подать в суд с целью того, чтобы забрать права собственности на песни. Сегодня Певица Натали никак смерть бывшего продюсера не прокомментировала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, с кем еще работал продюсер Валерий Иванов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.