Принц Гарри может не получить приглашение на праздничные мероприятия в честь его бабушки, Елизаветы II

Есть огромная вероятность, что принц Гарри не получит приглашение на мероприятие, посвященное 70-летию правления королевы Великобритании Елизаветы II. Вряд ли его пустят и на праздничные мероприятия, главным действующим лицом на которых будет его бабушка.

СМИ передают, что причина всего этого в публикации мемуаров младшего сына Дианы.

Праздник без Гарри?

Итак, юбилей правления королевы, скорее всего, состоится без ее младшего внука. Ведь он планирует затмить торжество выпуском своих мемуаров.

Пока семья "по уши" в приготовлениях к платиновому юбилею правления королевы, еще одни откровения принца Сассекского, который все никак не угомонится, могут внести следующую каплю раздора в семейные отношения.

Как оказалось, Гарри писал мемуары о том, как он жил во дворце. Он описал там свои впечатления и мысли. Книга должна выйти следующей осенью. А вот королевская семья оскорблена из-за того, что срок релиза - в ближайшие дни после юбилея. Если мемуары младшенького будут опубликованы, скорее всего, отношения с родственниками ему восстановить уже не удастся.

Завоевывать сердца подданных нужно правильно!

Джон Мерингер, лауреат Пулитцеровской премии, выступил соавтором книги. Немногим ранее принц Гарри рассказывал, что его работа - самое честное описание его жизненного пути. Именно поэтому заранее скандальная книга способна затмить ажиотаж вокруг юбилея правления королевы.

Гарри вроде бы собирается разоблачить монархическую семью. Если информация соответствует действительности, отношения с родственниками "умрут" навсегда.

Журналисты говорят, что правящая династия не только сердита на Гарри, но и разочарована тем, что он делает и говорит. И здесь дело не столько в мемуарах (ведь неизвестно, что там правда, а что - выдумка), а в том, что сроки выхода его труда специально приурочены ко времени сразу после празднования уже упоминаемого юбилея.

А вот принц Уильям по-другому завоевывает сердца подданных. Не так давно он и его жена - Кейт Миддлтон - стали наиболее популярными членами королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, для чего принц Гарри сознательно конфликтует со своей семьей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.