"Хочу еще одного": Яна Рудковская рассказала, что после рождения двоих сыновей она хотела бы еще и дочь

Осенью прошлого года у Яны Рудковской и ее супруга Евгения Плющенко родился второй наследник. Малыш Арсений появился на свет благодаря услугам суррогатной матери. Звездная пара невероятно рада пополнению в семействе. Продюсер призналась, что хотела бы еще и дочь.

Долгожданное счастье

Плющенко и Рудковская, которые воспитывают восьмилетнего Александра, давно мечтали о рождении второго наследника. Но несмотря на несколько попыток искусственного оплодотворения, Яна так и не смогла забеременеть. Медики рекомендовали пациентке больше не мучить себя. Тогда знаменитая пара решила обратиться к услугам суррогатной матери. Несмотря на все сложности, через которые пришлось пройти супругам, на свет появился долгожданный сын Арсений.

Многие поклонники отмечают, что мальчик очень похож на знаменитую родительницу и старшего брата.

Саша интересовался тем, почему у мамы не было видно живота во время беременности.

Рудковская отвечала, что много занималась фитнесом. Яна утверждает, что когда мальчики подрастут, она объяснит им, как младший наследник появился на свет.

Кроме Александра и Арсения, у Яны есть двое сыновей от первого брака. Продюсер мечтает о дочери. Бизнесвумен и ее супруг строят планы о рождении ребенка. И готовы преодолевать трудности на пути к мечте. Многие фанаты поддерживают стремление продюсера. Хотя некоторые поклонники полагают, что рождение малыша в столь позднем возрасте - не лучшая идея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о суррогатном материнстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.