С домом певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z произошла беда. В шикарном жилище супругов вспыхнуло пламя

Бейонсе и рэпер Jay-Z считаются одной из самых популярных и крепким пар шоу-бизнеса. Состояние артистов исчисляется сотнями миллионов долларов. А за 12 лет брака супруги успели обзавестись несколькими шикарными виллами как в США, так и за пределами страны. Однако недавно стало известно, что в одном из особняков пары случился пожар.

Происшествие в особняке

Инцидент случился в доме пары в Новом Орлеане. Пожарных на место происшествия вызвали соседи. Они также сообщили полиции, что незадолго до случившегося видели возле жилища певицы неизвестного человека в темной одежде, однако задержать его пока что не удалось. Полицейские, которые прибыли на вызов, установили, что особняк действительно подожгли.

В тушении дома были задействованы 22 пожарника. Им удалось потушить пламя спустя 2 часа. Однако, как говорят спасатели, все могло быть гораздо хуже, ведь этот дом был построен в 1927 году. Главное, что во время пожара никто не пострадал.

Пожар стал не первой неприятной ситуацией для Бейонсе за последнее время. Несколько месяцев назад певицу ограбили. Воры вынесли вещи с ее складов более чем на 1 миллион долларов. Участников ограбления все еще не нашли.

Особняк звезды

Звездный особняк имеет три этажа и общую площадь 1412 квадратных метров. Когда здание было только возведено, оно использовалось как церковь. Однако еще в прошлом веке из нее сделали балетную школу, а после продали как жилой дом. На данный момент в вилле располагается 7 спален и 8 ванных комнат.

На то, что дом принадлежал семье певицы и рэпера, указывали документы декларации Jay-Z. Однако супруги не подтверждали эту информацию прессе.

Вероятнее всего, пара редко появляется в этом доме, ведь он не является их основным жилищем. Однако, как бы там ни было, лишаться имущества всегда неприятно. И паре придется потратить немало денег, чтобы восстановить этот старинный дом после случившегося.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, зачем неизвестным поджигать дом певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.