Айза Долматова призналась, что изменяла Гуфу

История отношений российского рэпера Гуфа и телеведущей Айзы Далматовой известна многим. Эта пара когда-то казалась идеальной. Леша (настоящее имя рэпера) посвящал своей возлюбленной треки, и у знаменитостей даже родился сын Сэм. Однако на деле их союз не был столь идеальным. Брак распался по многим причинам, одной из которых были многочисленные измены Долматова. Однако недавно и Айза призналась в том, что не была на самом деле верна своему бывшему мужу.

Признание девушки

36-летняя Айза неоднократно сообщала, что ее с Алексеем Долматовым союз распался из-за его измен. Однако, как оказалась, и она сама во время брака с музыкантом имела несколько интрижек на стороне.

Недавно Айза сообщила, что изменяла Гуфу. Делала она это в самый грустный момент их супружеской жизни, когда они были на грани развода. По мнению рэперши, гостевой брак - один из самых честных видов отношений, а семейные узы уже утратили свою актуальность.

При этом светская львица все еще мечтает стать чьей-то женой. И как она призналась, порой плачет по ночам от того, что не смогла стать счастливой в своих браках.

Напомним, что после союза с Долматовым у Айзы был брак с Дмитрием Анохиным, который также завершился. После второго брака у девушки остался сын Элвис. Как говорит ведущая, она требует от мужчины минимума, однако ни один из ее избранников не смог ей дать даже этого.

Воссоединение пары

Буквально месяц назад вышло интервью Айзы, в котором она сообщила, что якобы она и Guf снова сошлись. Однако спустя несколько дней последовали разборки между теледивой, Алексеем и его нынешней возлюбленной Юлией Королевой. Музыкант ясно дал понять, что не встречается с Айзой.

После того как Гуф опроверг факт воссоединения с Айзой, многие ее поклонники решили, что таким образом она попыталась похайпиться на имени бывшего. Однако оскорбленная таким поступком ведущая опубликовала переписку с Гуфом, которая доказывает, что рэпер хотел возобновить их отношения.

Сейчас же Айза четко дала понять, что считает бывшего предателем и теперь уж точно больше никогда не даст ему шанс. Рэпер же вернулся к своей девушке Юлии, и сейчас они вместе улетели на отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете разумно ли мстить изменой за измену?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.