Пасынок Стаса Михайлова женился на гречанке, которая совсем не знает русского

Недавно известный певец Стал Михайлов женил сына своей супруги Инны. Было проведено скромное празднование в Греции. В этой стране родилась невеста пасынка. Супруга Михайлова сама сообщила своим подписчикам радостную новость о том, что ее сын решил узаконить отношения со своей девушкой.

Что известно о свадьбе пасынка Михайлова?

Инна на своей страничке в «Инстаграме» выложила фото с небольшого застолья. На этих фотографиях новобрачные позируют, нежно прижимаясь друг к другу. Если посмотреть на снимки, то можно заметить, что церемония прошла в кругу семьи, без лишней помпезности.

Помимо разных фотографий супруга Михайлова опубликовала видеоролик, на котором счастливая жена сына в бежевом наряде произносит тост. Девушка поблагодарила родных супруга и гостей за прекрасный вечер и теплый прием в семью. То, что говорила девушка, переводил на русский язык сын Инны.

Данная публикация (да и сама новость о тайном бракосочетании) очень растрогала как звездных коллег Михайлова, так и фанатов, подписчиков певца. Под постом в «Инстаграме» фолловеры пожелали новой семье счастливой жизни и побольше безоблачных дней.

Хотелось бы отметить, что на фоне гостей на торжестве известный российский певец выглядел весьма молодо. Причина этого в том, что он увлекается косметологическими процедурами. Правда, сам Стас отрицает все слухи об искусственности внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь жизнью Стаса Михайлова и его родных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.