Ксения Бородина обратилась к женщинам с призывом не меняться ради мужчины

Популярная телеведущая Ксения Бородина нередко поднимает в своем аккаунте Instagram различные интересные темы для обсуждения с подписчиками. Звезда высказывает в постах свою точку зрения, касающуюся той или иной проблемы. Больше всего она любит обсуждать вопросы взаимоотношений пар.

Уважайте себя

На днях теледива обратилась к женщинам с призывом не вносить в свой образ каких-либо изменений в угоду своему избраннику. Если муж или партнер поставил вам ультиматум, требуя, чтобы вы изменились, иначе он уйдет, пишет Ксения, немедленно расстаньтесь с ним! Телеведущая считает, что ни одной уважающей себя девушке не стоит поддерживать отношения с партнером, который «‎хочет быть не с ней, а с двумя силиконовыми шариками».

Мужчина не имеет права унижать любимую ультиматумами. Сегодня он потребует увеличить грудь, завтра бедра, послезавтра изменить форму носа – что от вас останется? Список его требований может оказаться бесконечным. Не позволяйте нарушать границы вашей личности. Меняться можно только в том случае, если этого хочется вам самой. Ценным в любой из представительниц прекрасного пола является не ее умение потакать прихотям партнера, а самоуважение и самодостаточность, считает Бородина.

Верьте в хорошее

Известно, что в данное время сама теледива является инициатором развода с мужем. В чем причина разногласий между супругами, не сообщается.

По словам 38-летней телеведущей, мириться с мужем она не планирует. И, как видно из ее постов в соцсетях, расставание с бывшим любимым ее не особо печалит – звезда систематически публикует фото, где она развлекается в веселой компании.

Я всегда была жизнерадостной и наполненной эмоциями. Эмоции разные, но всегда с жизнью внутри.

Иногда мы себя пытаемся сильно изменить во благо кого-то, но это большая ошибка, надо всегда оставаться самим собой. Помните это и всегда продолжайте верить в хорошее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Ксении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.