Он больше не нуждается в этой защите: Дмитрий Шепелев впервые решился показать сына от Фриске крупным планом

После смерти в 2015 году Жанны Фриске гражданский муж известной певицы и отец ее единственного сына Дмитрий Шепелев решил оградить мальчика от пристального внимания СМИ и общественности. Точнее, поклонники творчества исполнительницы никогда не видели лица Платона – сначала он был слишком мал, а затем началась длительная и сложная борьба с неизлечимой болезнью.

И вот, наконец, Дмитрий Шепелев решил показать сына певицы своим подписчикам в "Инстаграм".

Будущая рок-звезда

В своем аккаунте телеведущий опубликовал целую серию фото, на которых он вместе с сыном веселится на ярко-зеленой траве. По снимкам можно заметить, что восьмилетний Платон стал совсем взрослым и довольно сильно похож на свою знаменитую маму.

Как признался Дмитрий Шепелев, решение не показывать сына общественности он принял осознанно, еще 8 лет тому назад. Тогда мальчику совсем не нужно было внимание со стороны, а только лишь любовь и забота.

Теперь же Платон уже не нуждается в такой защите.

Но даже перед тем как опубликовать совместные фото с мальчиком, Дмитрий попросил его разрешения.

Правда комментарии к снимкам Шепелев не позволил. Хотя он довольно откровенен со своими подписчиками и часто делится подробностями своей личной жизни в браке с Екатериной Тулуповой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, на кого похож Платон Шепелев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.