Певица МакSим вышла из комы и находится в ясном сознании

Уже несколько недель общественность волнует состояние здоровья певицы МакSим. Ее госпитализировали еще в середине июня в тяжелом состоянии. Медикаментозная кома на какое-то время погрузила ее в сон, чтобы ей было легче. Каждый день в СМИ появлялись новости о ее самочувствии, но они были неутешительными. У поклонников даже появились страшные мысли, что вряд ли Марина выздоровеет.

Заметен прогресс. Ждем значительных улучшений

Но 26 июля появились обнадеживающие вести, что певица пришла в сознание. Разговаривает она пока знаками и жестами, но видно, что Марине немного лучше. Так что решение медиков вывести ее из медикаментозного сна оказалось абсолютно верным. Они хотели проверить, сможет ли она дышать сама.

Сейчас Марина может вдыхать воздух. Но о слишком скором выздоровлении говорить пока рано. В докторах еще живет опасение за здоровье певицы, поэтому, чтобы дыхание ее было ровным, было принято решение перевести женщину на ВИВЛ - вспомогательную вентиляцию легких.

Какими темпами пойдет теперь выздоровление певицы, предсказать сложно. Но надежды ее семьи, друзей, докторов и поклонников не тают. Каждый надеется, что с Мариной все будет хорошо, даже если не через пару дней, то хотя бы через месяц. А врачи говорят, что процесс восстановления будет достаточно долгим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам нравится в творчестве МакSим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.