"Снова одинока": звезда сериала "Полицейский с Рублевки" Анастасия Стежко развелась с мужем в годовщину свадьбы

Известно, как пристально поклонники следят за перипетиями личной жизни кумиров. Особенное внимание фанатов привлекают новости об их бракосочетаниях и разводах. Немало огорчения своим подписчикам доставила популярная российская артистка Анастасия Стежко, получившая известность после участия в сериале "Полицейский с Рублевки". Женщина поделилась в "Инстаграме" грустной новостью. Оказывается, она развелась со своим мужем и снова одинока.

Развестись в годовщину свадьбы!

Знаменитость развелась с супругом - дипломатом Дмитрием Старостиным - 19 июля. Раньше в этот день пара отмечала годовщину свадьбы. На взгляд женщины, это совпадение делает и без того печальное событие еще более огорчительным.

Актриса рассказала:

В этот день, 19 июля, два года назад мы сыграли в Париже нашу с Димой свадьбу. И по иронии судьбы на сегодня назначен наш официальный развод.

История брака

Звезде сериала «Полицейский с Рублевки» побыть в браке пришлось недолго. Она вышла за своего избранника всего два года назад. До этого влюбленные встречались в продолжение пяти лет. В 2019-м пара обвенчалась. Пышную свадьбу сыграли в одном из самых романтичных городов мира – Париже. Спустя два года вместо празднования очередной годовщины бракосочетания супруги отправились в ЗАГС оформлять развод.

От развала их брак не спасло даже появление весной прошлого года доченьки, которую отец и мама ласково называют Стешенькой. Ради дочери бывшие супруги стараются поддерживать после расставания теплые отношения.

Став свободной дамой, актриса все свое время уделяет ребенку, а также активно занимается спортом. Поделившись своей бедой с подписчиками, Анастасия выразила надежду, что они отнесутся к ней с участием и не станут донимать расспросами о причинах развода. Актриса заранее поблагодарила поклонников за сочувствие и такт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели сериал "Полицейский с Рублевки"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.