Племянница принцессы Дианы вышла замуж. Жених оказался миллионером, а невеста меняла наряды

На прошлой неделе под венец пошла племянница покойной Леди Ди, дочка брата принцессы Уэльской Китти Спенсер. И хотя тридцатиоднолетняя невеста не хотела, чтобы снимки с торжества попали в прессу, ей не удалось миновать такой участи.

Семейный конфликт

Свадьба состоялась на вилле неподалеку от Рима, Италия. На торжестве присутствовали только самые близкие. Любопытно, что на свадьбу почему-то не пришли принцы Гарри и Уильям, с которыми так дружна Китти. Она, по крайней мере, присутствовала на церемониях бракосочетания своих двоюродных братьев.

Также не пришел поздравить дочку со столь знаменательным событием отец невесты — брат Леди Ди, граф Чарльз Спенсер. По официальной версии он не приехал из-за проблем со здоровьем, но злые языки говорят, что граф в полном здравии и что на самом деле дело в конфликте. По слухам, Спенсер не одобрил кандидатуру жениха, ведь зять старше его самого аж на пять лет.

Китти приняла предложение руки и сердца от шестидесятидвухлетнего миллионера Майкла Льюиса, что не понравилось папе. Он мечтал о другом женихе для своей дочери. Кстати, Китти состоит в отношениях с Майклом уже четыре года. Свадьба должна была состояться в прошлом году, но была перенесена на этот в связи с пандемией.

К алтарю невесту вел ее же брат. Также на церемонии присутствовали и сестры Китти.

Подвенечное платье

Вход журналистам был строго воспрещен, однако церемония была предана огласке из-за модельеров Дольче и Габбана.

Все дело в том, что они занимались созданием свадебных платьев для невесты. Да, именно во множественном числе, поскольку нарядов было аж пять штук. Фотографии самого основного, подвенечного, были опубликованы на официальной странице дома моды в "Инстаграме".

По словам модельеров, работа велась пять месяцев. В итоге получилось элегантное платье цвета слоновой кости с воротником-стойкой, с длинными рукавами и очень длинным шлейфом. Кстати, вопреки традициям монархов, Китти решила не украшать голову тиарой, и отдала предпочтение фате.

Эффектные образы

Остальные четыре платья также пошили Дольче и Габбана. Эти наряды видели присутствующие гости.

Сначала была торжественная часть, а уже потом банкет и танцы. На вечеринке племянница принцессы Дианы похвасталась роскошными нарядами. Больше всего гостям понравилось платье небесно-голубого цвета.

Уже сейчас только одно подвенечное платье Китти оценивается экспертами в миллионы долларов. Предполагается, что оно даже дороже, чем свадебный наряд жены принца Уильяма - Кейт Миддлтон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас наряды племянницы принцессы Дианы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.