29-летний муж певицы Анны Седоковой Янис Тимма уехал в США ради поиска работы

29-летний супруг Седоковой покинул Россию. Янис Тимма уехал в США в поисках работы. Артистка осталась ждать его с детьми на родине. В прессе пошли слухи о расставании Яниса и Анны. Но сами супруги уверяют, что об этом не может быть и речи. Просто пока они вынуждены жить в разлуке.

Работа в США

В 2019 году Тимма подписал контракт с московскими «Химками». В тот же период у баскетболиста начались отношения с Седоковой. Сразу после свадьбы спортивные показатели Яниса регулярно снижались. И тренеру все чаще приходилось оставлять Тимму на скамейке запасных. В близком окружении баскетболиста озвучили причину его неудач – семейную жизнь с певицей.

После ухода главного тренера у Яниса начались проблемы. А через какое-то время «Химки» досрочно расторгли со спортсменом контракт. Другие российские клубы не горят желанием принять баскетболиста в свои ряды.

Поэтому Тимма улетел в США в летний лагерь NBA. Латвиец надеется попасть в команду Orlando Magic. Только вот, по мнению инсайдеров, шансы Яниса невелики, так как там достаточно желающих.

А Седокова пока занимается ремонтом купленной в ипотеку квартиры. Апартаменты в центре столицы обошлись Анне в 58 000 000 рублей. Ежемесячно артистка выплачивает за квартиру почти полмиллиона. Плюс расходы на съемное жилье, в котором Седокова проживает с детьми на время ремонта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Анны Седоковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.