Безруков и Матисон решили взять ребенка из детдома

Недавно Сергей Безруков снова стал отцом. У артиста и его супруги родился сын, которого назвали Василием. Вскоре после этого радостного события Сергей объявил, что они с женой планируют сделать семью еще больше. Знаменитая пара мечтает усыновить малыша.

Большое семейство

Сергей признается, что они с женой давно задумывались о том, чтобы усыновить ребенка. Но только недавно решились на столь ответственный шаг. Этому способствовала благотворительная деятельность. Сергей и его жена Анна Матисон работают с фондом «Измени одну жизнь». Знаменитости планируют снова стать родителями, когда младшему Василию исполнится год. Безруков давно мечтал о крепкой многодетной семье. Но его желание осуществилось только в браке с Анной. У Безрукова и Матисон трое общих малышей: дочь Мария, сыновья Степан и Василий (последний родился двадцать третьего июля этого года).

Сергей отмечает, что все дети обладают разными характерами. Мария с рождения более самостоятельна и независима. Степан, напротив, очень привязан к маме и папе. О характере младшего ребенка новоиспеченный отец пока ничего не знает.

Несмотря на плотный график работы, Сергей старается проводить как можно больше времени с наследниками. Но домашние хлопоты почти полностью лежат на плечах его супруги. Безруков отмечает, что его жена – прекрасная хозяйка.

У Сергея есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой. Они живут отдельно от отца.

Однако актер общается с дочерью и сыном, оплачивает обучение наследников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о российских звездах, которые усыновили детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.