Молодой и в форме: родственница Пугачевой показала редкие фото брата звезды

Не так давно в Сети появилось еще несколько фото из семейного архива Примадонны. На одном из них Пугачева изображена рядом с мужчиной средних лет, по внешности которого можно безошибочно судить о его близком родстве со звездой.

И это действительно так. Алла Борисовна с ее родным братом Евгением, умершим в 2011-м, были очень похожи внешне. Известно, что и по-человечески они всегда были необыкновенно близки. Поклонники могут полюбоваться и другими фото родственника знаменитости. Их публикует в соцсетях невестка певицы, жена ее младшего племянника, Гузель. Что об этом известно?

Брат

Евгений Борисович скончался в 60-летнем возрасте после операции на сердце. Певица очень любила брата и всегда старалась ему помочь. После его кончины у звезды остались племянники, сыновья Евгения – старший Артем и младший Влад. Выполняя обещание, данное покойному, Примадонна поддерживает с ними тесную связь.

Его биография

Евгений Пугачев на год моложе знаменитой сестры. В свое время юноша решил посвятить себя профессии военного. Однако в самом начале службы за дисциплинарный поступок он был отправлен на один из ядерных полигонов, откуда вернулся только спустя семь лет, и то, как говорят, по протекции сестры. Испытания молодого человека не сломали. Пройдя Афгнистан, он продолжил нести службу и вышел на пенсию в чине полковника спецназа.

Личная жизнь брата примадонны также была небезоблачной. Овдовев, некоторое время он сам воспитывал двоих сыновей, а затем женился на девушке, которая была более чем на двадцать лет его моложе. Вскоре она бросила мужа, прихватив с собой все его сбережения.

Это предательство подкосило здоровье Евгения Борисовича: у него стало сдавать сердце. Прибавляли волнений проблемы с детьми: младший связался с дурной компанией и пристрастился к наркотикам. Лечить племянника активно помогала Алла Борисовна. После перенесенного инфаркта брат певицы слег в больницу. Проведенная операция не помогла. Певица до последнего мгновения помогала брату и материально, и морально.

Наследники

О старшем сыне Евгения Борисовича, Артеме, в свободном доступе почти нет никакой информации. При жизни отца он не доставлял проблем ни родителю, ни тетке. О младшем, Владе, известно, что он смог преодолеть наркотическую зависимость и обзавелся семьей. Тетка продолжает его опекать. Не так давно у Влада и его жены Гузели родилась дочь, которую назвали в честь двоюродной бабки – Аллой.

«Инстаграм»

Супруга Влада от имени дочери ведет страничку в «Инстаграме». Она выкладывает снимки девочки и многочисленных родственников, своих и мужа.

Под фото красивого молодого человека в военной форме – подпись от имени ребенка:

А это мой дедушка — полковник запаса Евгений Борисович Пугачев. Мне кажется, они очень похожи с моим папой Владом.

Поклонники активно комментируют публикуемые девушкой фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о родном брате Аллы Пугачевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.