Духовные практики и подруги: звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова рассказала, как пережила развод со Смольяниновым

В начале лета двадцатидевятилетняя артистка Дарья Мельникова рассказала о том, что рассталась с супругом и коллегой Артуром Смольяниновым. О причинах распада пары звезда «Папиных дочек» не сообщала. Но призналась, что не живет вместе с мужем уже какое-то время. Как ей удается справляться с возникшими после расставания трудностями?

Как знаменитость пережила развод?

Один из подписчиков спросил Дарью, как ей удалось справиться со стрессовой ситуацией. Расставание с мужем - травмирующее событие.

К тому же актриса – мама двоих детей, которых теперь воспитывает в одиночку.

Мельникова посоветовала тем, кто испытывает подобные трудности, попробовать психотерапию и спорт. Отличную помощь оказывают духовные практики, хорошие книги. Можно обратиться за поддержкой к близким подругам. Но не стоит пускаться во все тяжкие, пытаясь подавлять плохие эмоции алкоголем. Это только усиливает душевную боль. Прежде всего, Мельникова советует женщинам восстановиться. И тогда у них будут ресурсы для того, чтобы поддерживать наследников.

Актриса уже больше года ходит на занятия к психотерапевту. Это помогает ей справляться с различными трудностями.

Однако Дарья предупреждает, что психотерапия – лишь вспомогательный инструмент, который позволяет запускать необходимые механизмы. А дальше человек должен справиться сам.

Поддержка близких

Смольянинов и Мельникова сыграли свадьбу в 2013 году, а в 2015-м у них родился сын. Мальчика назвали в честь папы. Младший наследник знаменитой пары появился на свет через три года. Его назвали Марком. Мельникова признается, что вторая беременность стала для нее неожиданностью. Но только после появления младшего сына артистка смогла во многом переосмыслить жизнь и полностью ощутить радость материнства.

После развода Дарье приходится нелегко.

Но воспитывать двух малышей актрисе помогают близкие (бабушки и дедушка). Кроме того, мальчики посещают детский сад, за ними присматривают няни.

Мельникова признается, что после развода ей удалось сохранить дружеские отношения с бывшим супругом.

Звездный папа регулярно встречается с детьми, принимает участие в их воспитании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти артисты? Что вы знаете об их жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.