Опять двойня! 60-летний Джордж Клуни скоро снова станет отцом

Поклонники Джорджа Клуни обрадовались неожиданной новости. В прессе появились сообщения о том, что его молодая жена снова ждет ребенка. Согласно сообщениям инсайдера, поделившегося информацией с представителями СМИ, супруги абсолютно счастливы. В скором времени Джордж и Амаль получат статус многодетных родителей.

Беременность

Как сообщил инсайдер, Амаль Аламуддин вновь беременна двойней. Супруга Клуни находится в интересном положении уже более трех месяцев. Пока артист не делал никаких официальных сообщений. Джордж рассказал о радостном событии только близким людям и родственникам. По этому поводу актер даже пригласил их на ужин в свой любимый ресторан на озере Комо.

О пополнении в семействе счастливые супруги рассказали и своим близнецам – Александру и Элле. Чтобы сообщить это детям, Джордж и Амаль решили использовать торжественное событие. Родители сделали это во время празднования четвертого дня рождения близнецов. Малыши пришли в восторг от того, что у них скоро появятся младшие братики или сестренки. Пол детей пока неизвестен, но Элла будет просить Бога дать ей сестричку.

Напомним, что Клуни женился на Амаль Аламуддин в 2014 году. Рождение близнецов стало для артиста приятным подарком судьбы. Сейчас счастливый отец с нетерпением ждет пополнения в семействе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильмы с Джорджем Клуни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.