День рождения Крутого в Турции: Басков – ведущий, а Цискаридзе среди гостей

Двадцать девятого июля знаменитому композитору Игорю Крутому исполнилось шестьдесят семь лет. Согласно традиции, маэстро устроил в честь этого знаменательного события масштабную вечеринку. Торжество проходило в Турции. Ведущим праздничного мероприятия стал исполнитель Николай Басков.

День рождения в экзотической стране

Композитор решил пригласить на праздничное мероприятие друзей и родственников. Поздравить именинника приехали многие знаменитые гости.

Игорь решил провести день рождения в экзотической стране - Турции. Праздник проходил в элитной гостинице курорта Бодрум. И даже сильные лесные пожары, которые сейчас бушуют в этом регионе, не помешали торжеству состояться.

На мероприятии присутствовали близкие артиста: супруга именинника Ольга, наследницы Виктория и Александра, внучка Деми Роуз. В качестве гостей были приглашены Наташа Королева с супругом Тарзаном, Алсу и ее муж Ян Абрамов, Лев и Ирина Лещенко, Николай Цискаридзе и многие другие знаменитости.

Как проходило мероприятие

Гости начали готовиться к торжеству уже утром. Николай Басков разместил в Интернете видеозапись, на которой показано, как именинник и его супруга собираются на праздник. Позже сам маэстро опубликовал еще немало роликов, которые сняли во время мероприятия. Еще утром дочь композитора Виктория разместила в социальной сети пост, в котором тепло поздравила звездного папу. Женщина назвала отца лучшим родителем и дедушкой. Пожелала ему долгих лет жизни, здоровья и процветания. В качестве праздничного наряда Виктория выбрала облегающее длинное платье темного оттенка. Женщина прекрасно смотрелась в этом образе.

Торжество проходило на свежем воздухе, в ресторане, расположенном на морском побережье. Басков, который был ведущим мероприятия, напомнил гостям о том, что именинник внес огромный вклад в развитие отечественной эстрады. И подчеркнул, что поблагодарить Игоря за эту заслугу надо еще при жизни, а не когда-то потом. Внучка маэстро Деми Роуз прочитала со сцены стихотворение, посвященное звездному дедушке. Выступление девочки умилило всех участников торжества. Кстати, на протяжении всей вечеринки очаровательная внучка знаменитого композитора находилась в центре внимания.

Впечатления именинника от праздничного мероприятия

Вечеринка продолжалась до поздней ночи. Знаменитые гости успели попробовать все угощения, пообщаться, потанцевать.

Под конец праздника на лужайку гостиницы выставили большой ягодный торт со свечками. Николай Басков исполнил для именинника поздравительную песню "День рождения". А затем Крутой под аплодисменты задул свечи на торте. И загадал желание.

Игорь поблагодарил всех участников вечеринки за то, что они посетили праздник и подарили ему столько положительных эмоций и ярких впечатлений. Ведь многие знаменитости, не пожалев ни времени, ни сил, специально приехали в Турцию, чтобы повидаться с композитором и поздравить друга с днем рождения. Артист очень дорожит общением с близкими.

Игорю Яковлевичу всегда приятно проводить праздники с родными и друзьями, которые проверены временем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о звездах, которые любят устраивать масштабные вечеринки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.