Джанабаева и Меладзе приобрели особняк за 8 млн долларов

До рождения младшей дочери Агаты звездная чета певцов Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе перебралась в частный дом. Недавно в прессу просочилась информация о стоимости их недвижимости. Даже по меркам знаменитостей, сумма довольно внушительная.

Дом за 600 миллионов и пихта за 19 тысяч

Исполнитель хита «Самба белого мотылька», по данным журналистов, приобрел роскошный особняк стоимостью в 600 миллионов рублей. Естественно, объект находится в очень элитном поселке, рядом живут зажиточные соседи. Помимо дома, имеется и большой участок, на котором есть пруд, а также хвойный лес.

Стоимость только одной высаженной тут пихты равняется 19 тысячам рублей. На участке растут также и сосны, но они стоят дешевле. На сколько именно, не уточняется.

Известно, что в прошлом доме, где проживал музыкант с семьей, была винная комната. Там артист любил коротать вечера.

В новом особняке такого помещения нет: на этом настояла жена Альбина. Видимо, ей захотелось, чтобы муж пропадал не с бокалом вина, а помогал по хозяйству. Тем более, что только недавно они вновь стали родителями. Так что вместо винной комнаты теперь имеется нечто наподобие кладовой, где можно хранить консервацию.

Особняк уже успела рассмотреть журналистка Ксения Собчак, которая побывала в гостях у пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас стоимость жилья артиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.