"Всегда быть дивой": Успенская рассказала, сколько тратит на себя в месяц

Несмотря на то, что из-за пандемии были запрещены концерты, корпоративы и массовые мероприятия, и многие российские звезды остались без основного источника дохода, они не стали менять привычный образ жизни. Мы постоянно читаем в новостях о роскошных путешествиях и дорогих покупках знаменитостей, и Любовь Успенская не является исключением. Артистка в эфире федерального канала откровенно рассказала о своих тратах, которые никто не решится назвать скромными.

Поддерживать образ звезды

Успенская много работала для того, чтобы завоевать любовь и уважение зрителей. В последнее время ее имя часто появлялось в прессе в связи со скандалами с дочерью и бывшим мужем, однако проблемы в семье, кажется, не мешают ей получать от жизни удовольствие!

В эфире программы «Ты не поверишь!» певица призналась, что тратит на себя более миллиона рублей в месяц. Цитата артистки:

Вы понимаете, когда ты на высоте, когда ты дива, когда звезда, как-то я должна это поддерживать. Я начинала с Rolls-Royce, потом поняла, что это уже не уровень, надо уже самолет покупать.

К слову, если говорить об автомобилях, то Успенской принадлежит роскошный автомобиль, стоимостью около 50 миллионов рублей. Помимо расходов на содержание машины, певица также регулярно посещает салоны красоты и покупает дизайнерскую одежду, достойную королевы российского шансона.

В ближайшее время Успенской предстоит оплачивать услуги юристов. Звезда делит имущество с Александром Плаксиным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Любови Успенской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.