Похожа на бабушку Беллу: кем стала любимая внучка Кахи Кавсадзе Иринка

Не так давно, к большому сожалению, ушел из жизни известный актер Кахи Кавсадзе. Со своей супругой он расписался, когда их дети уже были взрослыми. Молодежь смеялась: «Наша мама замуж выходит». По словам Кахи, он и не расписывался бы с Беллой, если бы не были нужны определенные документы. Но сложилось так, как сложилось. Увы, звездной пары уже нет в живых, зато есть их внучка Ирина, которая тоже стала актрисой.

Наследие артиста

Актер вспоминал в своих последних интервью о том, что его часто спрашивали, тяжело ли жить с больным человеком. Ведь он полюбил красивую и успешную женщину, А теперь все изменилось. Спрашивали, почему он от Беллы не уйдет. Кахи даже не знал, что на это ответить. Ведь он свою супругу по-настоящему любил! Актер охранял и берег свою жену так, как мог. И всегда был с ней рядом. И в радости, и в горе.

По стопам родителей пошли их сын и дочь. Сын Ираклий работает в театре в Вашингтоне. У него есть две дочери. Одна из них - Ирина - также стала актрисой. Она учится в колледже и работает вместе со своим отцом в театре. Кахи она очень сильно напоминала Беллу, он говорил, что в ней есть ее частичка, как и в каждом из этих больших и маленьких детей.

Ирина – в память о любимой супруге

Итак, Ира, внучка Кахи, окончив школу, тоже стала служить в театре, где ее отец работает музыкальным руководителем, актером и помощником директора. А в десятилетнем возрасте Иринка уже принимала участие вместе со своим отцом в спектакле «Хозяин и гость», поставленном в грузинском «Синтетик театре».

Сейчас девушка уже принята в Нью-Йорке в Актерскую студию Стеллы Адлер. Здесь была записана ее летняя программа.

Нанука, тетя Ирины, также является известной грузинской актрисой. На сцене в роле королевы Елизаветы впервые ее работу Иринка увидела в спектакле «Мария Стюарт». Девочку настолько впечатлила игра тети, что она сразу же приняла твердое решение стать актрисой.

Отношения с дедушкой у нее сложились очень близкие. Жить вдали от него она не могла. А еще чувствовала невероятную ответственность за то, что она внучка такого великолепного актера. В ее воспитании Кахи сыграл решающую роль, когда они жили в Грузии.

Планы на будущее

В ближайшее время 25-летняя Ирина создавать семью не планирует. Пока что она хочет продолжать учиться в Актерской студии Стеллы Адлер. Позже собирается попробовать себя еще и в киноиндустрии. В телешоу «Танцы со звездами в Грузии» молодая актриса дошла до финала.

Что же, остается пожелать ей творческих успехов и, в будущем, крепкой семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это гены родных так влияют на талант Ирины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.