"Бать, привет!" Игорь Крутой перестал скрывать от общественности своего внебрачного сына Якова

Игорь Крутой перестал скрывать родство с 30-летним Яковом, который приходится ему внебрачным сыном. Накануне композитор выложил в соцсетях поздравительные ролики, присланные близкими людьми в честь его 67-летия. В съемках приняли участие дети Игоря Яковлевича, мама и маленькие внуки. Опубликованные кадры смогли подтвердить догадки некоторых журналистов о наличии у маэстро еще одного наследника.

Поздравления от сына

Выложенный Крутым ролик включал личное поздравление Якова. Молодой человек без стеснения называл артиста «батей». Он поздравил Игоря Яковлевича с днем рождения, пожелав всего наилучшего. В конце внебрачный сын композитора дистанционно обнял отца и сказал, что ждет его в тренажерном зале.

Слухи об отцовстве

Как известно, у Крутого есть сын Николай от первого брака. Но летом 2019 года в прессе появились слухи о наличии у Игоря Яковлевича второго наследника. В тот период дочь маэстро опубликовала снимок, на котором отец был в окружении все своих детей. Также на фото присутствовал незнакомый юноша. Игорь Яковлевич отказался рассказывать о нем журналистам.

Позже папарацци сумели узнать имя молодого человека. Им оказался некий Яков Мирошников. Вскоре он решил взять фамилию биологического отца и сменил документы. Матерью Якова была женщина по имени Ирина, работающая продавщицей магазина «Октябрьский». Ее уже нет на этом свете. У Ирины был с маэстро бурный непродолжительный роман. В 1991 году она родила от Крутого ребенка. Но сам Яков узнал правду лишь в шестнадцать лет. До этого его воспитывал отчим Сергей.

Подтверждение родства

Яков связался с настоящим отцом только после смерти матери. Сдав ДНК-тест, молодой человек доказал родство с композитором. Игорь Яковлевич не стал отказываться от сына и принял его в семью. Крутой позаботился о наследнике, подарив ему хорошую машину и особняк в Подмосковье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы нравится творчество Игоря Крутого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.