Девичник племянницы леди Ди и венчание в палаццо: подробности церемонии в Риме

Леди Китти Спенсер сочеталась браком с миллиардером Майклом Льюисом. Влюбленные отпраздновали свадьбу в Италии в окружении своих родных и друзей. За веселым девичником последовало роскошное венчание, на котором присутствовали именитые гости.

Личная жизнь Китти

Племянница принцессы Дианы с юных лет имела широкое мировоззрение. Она росла между Элторпом и Кейптауном. Помимо учебы в Кейптаунском университете девушка изучала историю искусств и итальянский язык во Флоренции.

Леди Китти никогда публично не говорила о своем теперь уже муже, которого она впервые увидела в августе 2019 года в Сен-Тропе. Ранее, давая интервью для летнего номера журнала Town & Country, кузина Уильяма и Гарри сказала: «Дело не в том, что я не придаю большого значения любви. Для меня любовь – это самая важная вещь в мире, и я буду защищать ее всем сердцем, не выставляя ее на всеобщее обсуждение».

Несмотря на то что она не стала рассказывать о своем женихе, Китти добавила: «Я с нетерпением жду счастливой семейной жизни, счастливого брака и счастливых детей. И я чувствую спокойствие от того, что все идет так, как должно идти».

У мужа Китти трое взрослых детей, ранее он был женат на женщине по имени Леола. Еще неизвестно, обратится ли леди Китти в иудаизм, веру мистера Льюиса.

Образ невесты

Племянница принцессы Дианы провела неделю в Италии с друзьями, готовясь к свадьбе с 62-летним уроженцем Южной Африки, который на пять лет старше ее отца, Чарльза Спенсера.

Китти является послом Dolce & Gabbana и часто носит вещи этого бренда. Поэтому неудивительно, что она обратилась к дизайнерам этого модного дома, чтобы создать свадебное платье своей мечты. На фотографиях невеста одета в кружевное платье с высоким воротником в викторианском стиле. Китти собрала волосы в низкий пучок и надела длинную фату.

Когда в 6 часов вечера палящая летняя жара начала спадать, племянница принцессы Дианы сказала «да» перед притихшей паствой на вилле Альдобрандини во Фраскати, потрясающем загородном особняке с видом на Рим. Китти провожали к алтарю ее братья - Луис Спенсер, виконт Олторп и Сэмюэл Эйткен.

Именитые гости

Магнат Майкл Льюис выбрал элегантный белый смокинг, а позже младшая кузина принца Уильяма и Гарри переоделась во второе платье с короткими рукавами, розовыми цветочными деталями и струящимся подолом.

К Майклу и Китти присоединились ее сестры-близнецы Элиза и Амелия, виконтесса Эмма Уэймут и ее муж Сеулин Тинн, поп-звезда Пикси Лотт и ее бойфренд-модель Оливер Чешир, жена Идриса Эльбы Сабрина и звезда Made In Chelsea Марк Ванделли.

Также на церемонии присутствовали трое взрослых детей мистера Льюиса от предыдущего брака. Источники утверждают, что леди Китти, старшая дочь брата Дианы, графа Спенсера, установила прочные отношения с отпрысками своего мужа.

Леди Китти Спенсер и Майкл Льюис связали себя узами брака на итальянской вилле. После церемонии супруги подняли бокалы за свой брак, окруженные ближайшими друзьями и семьей.

Детали свадьбы

Согласно источникам гости остановились в пятизвездочном отеле De La Ville в Риме. В пятницу они наслаждались ужином, который проходил в Galleria del Cardinale, роскошном месте проведения мероприятий в стиле барокко. Внутри зала было несколько арок, покрытых цветочными композициями, которые окружали присутствующих гостей.

Для именитых гостей было составлено изысканное меню, детали которого мы можем узнать благодаря фотографиям, которые выкладывали в "Инстаграм" друзья и родственники пары. В меню был классический салат из телятины и тунца, говяжий бульон и равиоли с тыквенным кремом, запеченные баклажаны и широкий выбор сладостей.

После церемонии леди Китти и мистер Льюис устроили для гостей роскошный праздник со вкусной едой и танцами, а затем невероятный фейерверк осветил итальянское небо.

Кузены леди Китти, 39-летний принц Уильям или 36-летний принц Гарри, не присутствовали на мероприятии в Италии на фоне продолжающегося кризиса Covid-19 в Великобритании и США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.