Отец Бритни Спирс отказался от опекунства над ней

Осуществилась давняя мечта певицы Бритни Спирс - она обрела долгожданную свободу. Ее отец Джейми, который тринадцать лет находился в статусе опекуна собственной дочки, решил сложить свои полномочия. Мужчина принял решение в связи со скандальными судебными тяжбами.

Долгожданное освобождение

В СМИ появилась информация о том, что Джейми подвергся травле в Интернете, а судья, занимающаяся делом Спирс, стала получать угрозы от преданных поклонников артистки. В Сети проходили акции в поддержку Бритни, а в Америке фанаты выходили на пикеты. Все это происходило с подачи бойфренда артистки Сэма Асгари.

Не выдержав прессинга, Джейми подал сам ходатайство об отказе от опекунства. Соответствующий документ уже находится в одном из судов Лос-Анджелеса. По словам отца Бритни, он продолжит сотрудничать с судом, будет принимать участие в передаче финансовых полномочий профессиональному аудитору.

Свое решение об отказе от опекунства Джейми мотивировал тем, что не собирается действовать не в интересах дочери. Он подчеркнул, что не принуждал Бритни работать изнурительно, делать что-либо против своей воли.

Джейми считает, что протянул дочери руку помощи в сложный для нее период, когда она находилась в кризисе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Одобряете ли вы поступок Джейми Спирс?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Наконец-то! Дайте Бритни свободу, она уже достаточно взрослая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.