"Следующий этап": актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес подыскивают себе общий дом

Больше не осталось сомнений в том, что между Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес все серьезно. В подтверждение тому пара решила сделать новый ответственный шаг. Возлюбленные планируют покупку общего дома и уже присматривают жилье в элитном районе Лос-Анджелеса.

Планы пары

Актеров заметили во время просмотра шикарного имения в Лос-Анджелесе. Судя по всему, пара выбирала для себя новый дом, в котором они могли бы жить вместе и в котором могли бы разместиться все их дети.

Особняк стоимостью примерно 85 миллионов долларов расположен в центре элитного района Беверли-Хиллз.

По данным издания TMZ, общая площадь дома и близлежащих строений составляет почти один гектар. В самом особняке есть 12 спален и 25 ванных. Отличительной особенностью имения является наличие большого спортивного комплекса с баскетбольной площадкой и боксерским рингом.

На участке также расположился небольшой дом для персонала, дом для гостей и здание на 2 комнаты для службы охраны. На парковке же можно расположить около пятидесяти автомобилей.

Друзья пары подтвердили, что в их отношениях наступил новый этап и влюбленные действительно мечтают иметь общий дом. Беверли-Хиллз оказался одним из самых привлекательных районов из-за его престижности. Кроме того, в Лос-Анджелесе живут дети Бена, которые появились в его браке с Дженнифер Гарнер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Бен и Дженнифер поженятся? Или же это просто будет небольшой, хоть и громкий роман?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Думаю, ограничатся романом. У них была возможность пожениться. Джей Ло уже была замужем, удивительно, почему после стольких лет отношений с Алексом Родригесом вернулась к бывшему. В любом случае, пара привлечет к себе внимание, но пока не верится, что любовь всерьез.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.