Фотографам удалось сделать снимок повзрослевшей дочери Джулии Робертс: похожа ли Хейзел Модер на звездную мать

Поклонники звезды "Красотки" (это, конечно же, Джулия Робертс) наконец-то познакомились с ее повзрослевшей дочерью Хейзел Модер. Они видели ее еще в детстве, а потом она исчезла на много лет из поля зрения. И никто не знал, как она выглядит сейчас.

Но недавно актриса появилась "на людях" со своей взрослой дочкой. Несмотря на свою известность, Робертс предпочитает тихую, уединенную жизнь подальше от всеобщего внимания. Она мать троих детей, замужем за Дэнни Модером 19 лет.

Просто, но очень мило

Несколько дней назад Хейзел Модер вместе со своей мамой Джулией Робертс и отцом, оператором Дэниэлом Модером, была замечена на показе фильма «День флага» в кулуарах 74-го Каннского международного кинофестиваля.

16-летняя девушка выглядела достаточно неплохо. Она сделала хвост из волос и надела платье-рубашку с лимонным кружевом на пуговицах спереди. Это было очень просто для красной дорожки, но смотрелось довольно мило.

Теперь во всех СМИ звучит один вопрос: похожа ли дочь на свою звездную мать?

Близняшки

Джулия Робертс и Дэниэл Модер стали родителями близнецов в 2004-м. Детей назвали Финнеас Уолтер и Хейзел. В 2007 году у пары родился третий ребенок по имени Генри Дэниел.

Впервые фото дочери Джулии Робертс появлялось в СМИ давно, когда она была еще маленькой. Но потом родители приняли решение как можно дольше не "рекламировать" своих отпрысков. Это было очень правильным решением.

А теперь, глядя на представленные в статье фотографии, вы можете сами убедиться, насколько похожи знаменитая мама и ее дочка.

Джулия Робертс - американская актриса, ставшая большой звездой Голливуда после съемок в нескольких фильмах - в романтических комедиях, в том числе в "Красотке", собравшей в мировом прокате около 464 миллионов долларов после получения «Золотого глобуса». Она играла в таких картинах: «Свадьба лучшего друга», «Таинственная пицца», «Сбежавшая невеста» в 1999 г., «День святого Валентина» в 2010 г. и «12 фильмов Оушена» в 2004 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится стиль девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.