"Крутые коллеги! Горжусь этой командой": Денис Проценко высказался о врачах, лечащих певицу МакSим

Вот уже несколько недель общественность следит за состоянием здоровья певицы Максим. Даже те, кто не ценит ее музыкальное творчество, переживают из-за того, что 38-летняя мать двоих детей находилась в коме и даже не могла самостоятельно дышать. Сейчас знаменитости стало лучше. И все благодаря трудам профессионалов своего дела, медицинских специалистов высшего класса.

Реакция Проценко

Имя Дениса Проценко стало широко известно всем в период первой волны коронавируса, когда главврач больницы в Коммунарке проводил на работе сутки напролет, чтобы лечить людей, спасать жизни. Сейчас же он очень высоко оценил профессионализм своих коллег, которым удалось вывести Максим из состояния, которое многими оценивалось как безнадежное.

Он отметил, что это очень крутые специалисты анестезиологи-реаниматологи, хорошо знающие свое дело. Также, по словам главврача, отлично показали себя и другие специалисты: терапевты, пульмонологи, инфекционисты.

Проценко отметил, что российские врачи обладают огромным опытом по спасению пациентов, находящихся в самом сложном положении. Относительно МакSим он высказал уверенность, что помог специалистам и возраст женщины - возвращать к жизни более старого человека с таким же тяжелым поражением легких было бы сложнее. Но в успехе своих коллег Денис Николаевич не сомневается.

О состоянии звезды

Длительное время исполнительница хитов «Трудный возраст» и «Мой рай» находилась в медикаментозной коме. Дышать самостоятельно она не могла, врачам приходилось откачивать жидкость из ее легких. Прогнозы врачей были тревожными.

Однако в последний день июля стало известно, что состояние певицы стабилизировалось. Ей значительно лучше, но пока ходить Максим врачи не разрешают. Она дышит сама, следовательно, будем надеяться, что очень скоро полностью поправится. И порадует нас своими свежими хитами и живыми выступлениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следили ли вы за состоянием здоровья певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.