Конфликт отца и сына Толмацких перешел на внука: отец Децла назвал его "хамом"

Недавно шестнадцатилетний сын покойного рэпера Кирилла Толмацкого (выступал под псевдонимом Децл) Антоний Киселев выпустил свой дебютный клип на песню «Дзен». Релиз трека был ознаменован скандалом в звездном семействе. Оказывается, Антоний никак не может найти общий язык с дедушкой и бабушкой по папиной линии.

Восходящая рэп-звезда

Джузеппе Джуниор — такой псевдоним взял себе Антоний, которого близкие называют просто Тони. Сценическое имя — это отсыл к покойному папе-рэперу, который, помимо псевдонима Децл, иногда выступал под ником Джузеппе Жестко.

По словам экспертов, клип получился в японском стиле и напоминает ролики некоторых музыкантов из Страны восходящего солнца. По сюжету Тони пробирается ночью в магазин, его тут же ловят охранники, но он демонстрирует спокойствие и невозмутимость.

За несколько дней ролик набрал 150 тысяч просмотров на "Ютубе". Его высоко оценили критики. В частности, битмейкер Александр Осипов, более известный под ником Free Flow Flava, посчитал, что у Тони большое будущее в музыкальной сфере. Он вполне может обойти по популярности покойного отца.

Критика в адрес родственников

Сам Тони в интервью с теплотой отзывается об отце, не скрывает, что планирует пойти по его стопам, но себя называет отдельной творческой единицей.

Он хочет найти свою аудиторию, свой стиль, хотя пока в точности повторяет то, что делал его папа. Как отмечают пользователи интернета, Тони невероятно похож на покойного отца внешне и даже тембр голоса у него такой же.

А вот о бабушке и дедушке по папиной линии Тони отзывается не самым лучшим образом.

Практически одновременно с релизом трека он дал интервью, в котором пожаловался, что родственники материально его не обеспечивают, что даже ноутбук — и тот не купили. Сын Децла также отметил, что не желает видеться ни с дедом, ни с бабушкой - ему неприятно их общество.

Комментарии Толмацкого-старшего

Реакция родственников последовала незамедлительно. Бабушка Ирина опровергла слова внука о том, что ему не дают денег. Дедушка Тони Александр Толмацкий, к слову, является популярным продюсером.

Это благодаря ему Децл попал в мир шоу-бизнеса, но из-за конфликта отца и сына сотрудничество прекратилось. Теперь получилось, что уже внук враждует с дедом.

Толмацкий-старший также опроверг слова Тони о том, что его материально не обеспечивают. По словам продюсера, внуку регулярно дают деньги. Плюс свое наследство он получит по достижении совершеннолетия. Что касается покупки ноутбука, то Александр Яковлевич не отрицает, что не удовлетворил прихоть Тони. А все потому, что тот вел и продолжает себя вести «по-хамски». Он не общается с бабушкой и дедушкой, а просто звонит и требует деньги, когда ему вздумается.

Копирование и лицемерие

Творчество Тони тоже не впечатлило деда. Продюсер отметил, что если внук считает себя отдельной творческой единицей, то почему берет псевдоним отца, почему пользуется его раскрученным именем. Толмацкий-старший упрекнул Тони в лицемерии: якобы, если бы он так любил своего покойного папу и чтил его память, то иногда приходил бы на кладбище.

Продюсер признался, что после скандального интервью внука, после всех гадостей, которые он наговорил, он не хочет общаться с Тони. «Негодяй растет», - эмоционально высказался по поводу парня Толмацкий-старший.

Продюсер также напомнил, что Тони вместе со своей мамой Юлией живет в квартире, купленной на его деньги.

Родительница не слишком хорошо справляется со своими обязанностями. Например, однажды она уехала на полгода в Индию, оставив сына-подростка одного. По словам продюсера, за это время внук превратил жилье в притон. Юлии Толмацкий-старший порекомендовал устроиться на работу и самостоятельно обеспечивать сына, а не требовать денег с него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: удастся ли родственникам помириться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.