Скорее всего МакSим придется навсегда отказаться от записи новых песен

По сообщениям СМИ, звезде, заставившей серьезно поволноваться поклонников и близких, уже стало лучше. Певица МакSим стремительно поправляется. После пребывания в клинике в состоянии комы более месяца артистке предстоит серьезное восстановление. Как надолго оно может затянуться, медики пока ответа не дают. По их прогнозам многие привычные занятия отныне будут для женщины недоступны.

Как все было

Для тридцативосьмилетней исполнительницы начало нынешнего лета было омрачено тяжелым заболеванием. Как стало известно, двенадцатого июня у нее резко подскочила температура, дыхание стало затрудненным. Однако Максим решила не отменять выступления. В ходе концерта самочувствие женщины еще более ухудшилось. По окончании представления помощники буквально вынесли звезду со сцены.

Сразу же после концерта исполнительница была доставлена в больницу. Здесь ей был вынесен диагноз – двусторонняя пневмония с 50 % поражением легких. Подозрение на коронавирус оправдалось. Поначалу артистка извинялась перед фанатами за вынужденную внеплановую отмену тура и уверяла, что скоро поправится и продолжит гастроли.

Однако всего через пару дней Марине стало хуже, ее пришлось ввести в состояние искусственной комы. Медики и окружение артистки уверяли фанатов в том, что нет причин для особого беспокойства, ведь процедура не представляет собой опасности и продлится какую-то пару дней. Тем не менее в состоянии медикаментозной комы исполнительнице довелось пробыть больше месяца.

Певице стало лучше

Последние новости радуют - девушке значительно лучше. По словам ее близких, а также официальных представителей, артистка уже может самостоятельно садиться в постели, разговаривать. Она регулярно общается по видеосвязи с дочками и мамой, связывается с коллегами.

До недавнего времени окружающие верили в то, что перспективы безоблачны - через какое-то время Абросимова вернется на сцену и будет радовать поклонников своим творчеством. Однако докторам пришлось их разочаровать.

Подробнее

Лечащий врач звезды, кандидат медицинских наук Андрей Андриевский, рассказал о прогнозах. Он считает, что вероятнее всего артистка должна будет забыть о выступлениях и записях новых хитов. По его словам, ввиду сильного поражения коронавирусной инфекцией обоих легких восстановление может оказаться длительным. Скорее всего, исполнительнице придется навсегда оставить карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества исполнительницы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
конечно марина будет петь
Копировать ссылку
-1
Не певицы певички
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.