"Жизнь налаживается": Бритни Спирс призналась, что получила разрешение пользоваться планшетом

Долгое время американская певица Брини Спирс находилась под опекунством своего родного папы. Ей было запрещено пользоваться гаджетами, налаживать свою личную жизнь. Но теперь постепенно артистка обретает свободу и независимость.

Положительная динамика

Недавно Бритни поделилась со своими поклонниками радостным событием: она купила себе первый в жизни планшет iPad. Ранее певице разрешали пользоваться только кнопочным мобильным телефоном без выхода в Интернет. "Жизнь налаживается", - сделала признание в "Инстаграме" артистка.

Напомним, что недавно состоялось очередное заседание суда по отмене опекунства. Бритни пожаловалась на то, что долгие годы ее отец злоупотреблял своими полномочиями и превратил ее жизнь в ад. Суд встал на сторону артистки и разрешил ей послабления. Теперь у знаменитости есть личный адвокат. Также Спирс теперь имеет право пользоваться планшетом и выходить в Интернет тогда, когда сама захочет.

Бритни надеется на полную отмену опекунства. Она хочет жить полноценной жизнью: воссоединиться со своим бойфрендом Сэмом Асгари и, возможно, еще раз стать мамой. Артистка также устала от гастролей и работы нон-стоп, к которой ее принуждал отец.

Она хочет хотя бы немного отдохнуть и восстановить силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Бритни Спирс?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ее жизнь интересна хотя бы как дань уважения той эпохе, на которой выросло целое поколение, а она - его яркий представитель. Очень жалко Бритни и обидно, что она попала в паутину американской системы, а собственный отец остается больше менеджером-надзирателем, чем главным помощником в помощи дочери наладить свою жизнь. Держись, Бритни!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.