Эпатажная свадьба Моргенштерна на корабле: жених в платье невесты прыгнул в торт, а Собчак была ведущей

Даже самые преданные поклонники рэпера Моргенштерна не верили в то, что он официально узаконит свои отношения с возлюбленной Диларой. Они так много раз то сходились, то расходились, что возникали сомнения по поводу искренности их чувств. Однако свадьба неожиданно для всех состоялась. Без эпатажа не обошлось.

Онлайн-трансляция

Алишер, а именно так зовут музыканта, решил сделать из торжества настоящий перформанс, чтобы поклонникам и журналистам было что обсуждать. Он стилизовал свадьбу под лихие девяностые: с выкупом невесты, со старым автомобилем «Део-Нексия». А также пригласил журналистку и ведущую Ксению Собчак, чтобы она вела онлайн-трансляцию и снимала фильм о свадьбе рэпера.

Съемки начались еще с раннего утра. Ксения приехала со съемочной группой домой к рэперу. Он в это время наряжался в классический серый брючный костюм с галстуком и рубашкой. Когда сборы были завершены, Ксения и Алишер отправились к дому невесты Дилары.

Там жениха уже поджидали родственники и друзья Дилары. Был и выкуп невесты, и все сопутствующие конкурсы наподобие вытаскивания самой короткой зубочистки. Подъезд был украшен шарами и баннерами. Жених признавался в любви невесте, но без нецензурной лексики все равно не обошлось, что, в общем-то неудивительно, учитывая имидж скандального музыканта.

Букет из чупа-чупсов

Алишер ахнул, когда увидел свою избранницу. Она была в белом платье фасона «рыбка» с длинным шлейфом, с оголенными плечами и фатой. Дилара действительно выглядела неотразимо, но внимание присутствующих привлек необычный букет, который был создан не из цветов, а из чупа-чупсов.

Алишер забрал невесту, усадил в авто «Део-Нексия», сам сел за руль и помчался в ЗАГС. После росписи влюбленные отправились на набережную, где их ожидал арендованный теплоход. Это самое большое судно из имеющихся в наличии. Одновременно на борту могут находиться пятьсот пятьдесят человек.

Судно было украшено и шарами, и ангелами с буквами «А» и «Д». Нет, не преисподняя имеется в виду. Это просто первые буквы имен жениха и невесты.

Звездные гости

На набережную стали активно съезжаться гости. Первым приехал рэпер и блогер Эльдар Джарахов. Он устроил нечто наподобие потасовки со своим коллегой по цеху Диланом. Видимо, перформанс был запланирован: какая свадьба может быть без драки?

Ксения Собчак за это время успела переодеться в желтое платье. Ей предстояло быть ведущей вечера, поэтому, как всегда, она выглядела неотразимо.

Своим внешним видом удивила блогер и ведущая Настя Ивлеева. Она приехала в траурном черном наряде - в платье и вуали, закрывающей лицо. Возможно, это обусловлено ее разводом с рэпером Элджеем. В конце прошлого месяца знаменитости подтвердили, что больше не вместе, но отметили, что остались в хороших отношениях. Тем не менее траурный наряд может отображать внутреннее состояние души Насти. А возможно, она тоже решила немного эпатировать аудиторию внешним видом.

Уже на набережной Алишеру и Диларе стали вручать подарки. Например, шреко-мобиль. Из динамиков в это время звучала традиционная для свадеб музыка: «Свадебные цветы», «Свадьба пела и плясала» и т. д. Жених и невеста по традиции выпустили голубей. После этого все присутствующие стали подниматься на борт теплохода.

Скандал или пиар-ход

Вечеринка удалась на славу. Все пели, танцевали, веселились. Немного удивило журналистов присутствие на празднике Артура Пирожкова (он же Александр Ревва). Все дело в том, что совсем недавно на премии МУЗ-ТВ был скандал между этими знаменитостями. Никто и подумать не мог, что Алишер может позвать Александра на свадьбу. Теперь же есть основания полагать, что подобные публичные «скандалы» - продуманный пиар-ход.

То же самое касается и Собчак. Еще недавно Алишер говорил, что больше никогда не даст ей интервью, а на торжество в качестве ведущей и свидетельницы пригласил именно Ксению.

Так вот, Пирожков спел молодоженам песню и пожелал счастливой семейной жизни. Судя по поведению артистов, если между ними и пробежала черная кошка, то сейчас конфликт точно исчерпан.

Эпатажный перформанс

Молодожены устроили гостям необычный перформанс. В конце вечера жених переоделся в наряд невесты и предстал в платье. Невеста же облачилась в смокинг. Алишер даже прыгнул в торт в столь экстравагантном образе.

По традиции, как и полагается, свадебный вечер завершился салютом и фейерверком.

Скромница и хулиган

Алишер и Дилара познакомились в 2017 году. Это произошло на вечеринке общих друзей. Уже во время первой встречи рэпер шокировал скромную Дилару своим поведением. Это тот случай, когда противоположности притягиваются. Никто не ожидал, что такие разные личности начнут встречаться. Родители Дилары поначалу скептически отнеслись к бойфренду дочери, но потом сменили гнев на милость.

Проблемы в отношениях начались с приходом популярности. Одной девушки рэперу стало мало, и это обстоятельство послужило причиной для расставания. Однако со временем он пришел к выводу, что именно Дилара - та единственная, с которой он хотел бы прожить всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в правдивость свадьбы Алишера и Дилары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.