Смерфит забрал дочь у Бони и увез ее в Монако

Ведущая Виктория Боня недавно пожаловалась подписчикам о том, что очень скучает по своему ребенку. Уже долгое время они находятся в разлуке с любимой дочерью. А все потому, что девочку забрал к себе в Монако ее отец-миллиардер.

Вопрос о правах

С предпринимателем Алексом Смерфитом Виктория прожила семь лет. Однако даже появление на свет общего ребенка не помогло сохранить брак. Тем не менее, после расставания бывшие остались в хороших отношениях. Алекс принимает самое активное участие в воспитании дочери. Девочка на данный момент проживает с ним.

Ведущая в своем микроблоге написала, что очень скучает по своей Пучерыжечке, как она ласково называет ребенка. Не все подписчики смогли поддержать или утешить Викторию.

Одна из пользовательниц "Инстаграма" напомнила ведущей, что та сама отдала ребенка отцу на воспитание. Эта фраза, видимо, задела теледиву. Виктория написала, что мама и папа имеют равные права. А из-за такого однобокого мышления, какое присутствует у жителей нашей страны, многие дети не знают своих пап или годами их не видят.

Интересно, что не так давно ведущая жаловалась, что бывший не платит на ребенка алименты.

Возможно, так и было, и Алекс поставил условие, что будет содержать дочь, если та будет жить с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Виктории Бони?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.