Мода, красота и град: как прошел показ новой коллекции Dolce&Gabanna в Венеции

Кажется, за все годы своего существования этот город не видел так много красоты, как на показе Alta Moda итальянского бренда Dolce&Gabbana. Шоу было грандиозным и разворачивалось на глазах звездных гостей. К слову, их было больше, чем на престижной премии "Оскар".

Площадь Святого Марка впервые увидела сидящих рядом Крис Дженнер и Дженнифер Лопес, Хелен Миррен и Кортни Кардашян.

Пару слов о показе

После того как гости (а их было более 400) заняли свои места, близлежащие каналы начали постепенно заполнятся гондолами - именно так модели добирались до подиума.

Дефиле сопровождала классическая итальянская музыка, в частности творения Антонио Вивальди. Представленная коллекция состояла из вечерних нарядов, декорированных муранским стеклом, камнями, перьями и вышивкой. А некоторые модели были украшены изображениями скульптур и венецианских фресок.

Звездные гости: Дженнифер Лопес

Известная певица блистала в роскошном бирюзовом кейпе и в усыпанных розами брюках. Особо внимательные отметили, что Джей Ло забыла срезать бирку с топа, но разве это важно, когда перед тобой знаменитость А-листа?

Филипп Киркоров

Как было указано ранее, шоу проходило на площади Сан-Марко, и, кажется, погода была против происходящего. Во время дефиле неожиданно начался град. Досталось не только моделям, но и звездным гостям показа, среди которых был и Филипп Киркоров.

Начался показ, презентовали мужскую коллекцию. Ничего не предвещало беды, как вдруг начался настоящий апокалипсис. Пошел град! Было весело и больно.

Наряды гостей поражали воображение, но король российской эстрады в своем роскошном костюме выглядел наиболее пафосно.

Хелен Миррен

Своим появлением британская актриса показала короткий мастер-класс на тему "Как затмить всех одним выходом".

Для показа итальянского модного Дома Хелен выбрала роскошное сияющее платье с серебряными пайетками. Образ Миррен дополнила черными туфлями и небольшой сумкой-шкатулкой.

Моника Беллуччи и Хайди Клум

Итальянская актриса не могла пропустить этот показ и оставить без поддержки свою красавицу-дочь. В этот раз Дева Кассель прошлась по подиуму в шикарном алом наряде с крупными цветочными аппликациями.

Поболеть за свою малышку пришла и Хайди Клум. 17-летняя Лени дефилировала в мини-бюстье голубого цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам бы хотелось посетить показ модного Дома Dolce&Gabbana?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.