Борис Моисеев написал завещание: какое имущество досталось Кристине Орбакайте

Певец и танцор Борис Моисеев пропал с экранов из-за проблем со здоровьем. Теперь он не показывается на публике, поскольку стесняется своего внешнего вида. Недавно журналистам стало известно о том, что артист написал завещание.

Лучшие подруги

67-летний Борис Михайлович Моисеев не успел обзавестись собственной семьей, но не скрывает, что в его жизни есть очень дорогие и близкие люди. Их он воспринимает как родственников, пусть и не кровных. Речь идет о певице Алле Пугачевой, ее дочери Кристине Орбакайте, вдове Иосифа Кобзона Нелли. С этими людьми артиста связывает тесная многолетняя дружба.

В курсе дел

Из-за проблем со здоровьем Моисеев стал вести затворнический образ жизни. За ним ухаживает сиделка, а продукты приносит и покупает Сергей Горох, его бывший концертный директор. У Бориса Михайловича достойная пенсия, имеются доходы с авторских отчислений. Близкие артиста говорят, что он не бедствует и в финансовой помощи не нуждается. Если возникнут финансовые трудности, то на помощь всегда придут верные друзья.

О возвращении на сцену пока речи не идет. Моисеев даже стесняется приглашать к себе в гости друзей. После двух инсультов артист заново учился ходить и говорить. Несмотря на сложности с координацией, он остается в здравом уме и твердой памяти.

Дни знаменитости проходят за просмотром телевизора. Также артист просматривает сообщения в социальных сетях, чтобы оставаться в курсе событий. Каждое утро он приводит себя в порядок так, словно собирается идти на работу. Только вместо этого Моисеев садится за компьютер.

Как дочь

Недавно стало известно, кого Моисеев указал в завещании в качестве прямой наследницы его недвижимости в Латвии. Речь идет о квартире стоимость пятнадцать миллионов рублей. Неожиданно для всех артист указал в завещании Кристину Орбакайте.

Свое решение он мотивировал тем, что певица для него как родная дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Бориса Моисеева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.