Павел Артемьев рассказал, почему не поддерживает отношения с "Корнями"

Павел Артемьев - один из первопроходцев популярного музыкального шоу "Фабрика звезд". Многим зрителям этот романтичный кудрявый юноша запомнился трогательным дуэтом с другой участницей "Фабрики" - Ириной Тоневой. Их песня "Понимаешь" стала настоящим хитом. Сейчас Артемьев не поддерживает отношения не только с Ириной, но и с коллегами по группе "Корни", в составе которой пел немногим меньше 10 лет.

"Наши пути разошлись"

Павел Артемьев признался журналистам, что не поддерживает близких отношений с участниками группы "Корни" и Ириной Тоневой уже довольно давно. "Никаких конфликтов не было, просто наши пути разошлись", - говорит Артемьев, добавляя, что с Александром Асташенком (также солист группы) общается немного чаще.

Возможно, это связано с тем, что Саша Асташенок, как и Павел Артемьев, активно развивает свою карьеру актера. Павел уже снялся в 17 фильмах, в том числе в главной роли сериала "Историк", который вот-вот выйдет на большие экраны. Несмотря на успешную карьеру актера, Павел не устает повторять, что в первую очередь он - музыкант. Его рок-группа ARTEMIEV давно завоевала аудиторию среди фанатов подобного жанра.

Тем не менее, участники "Корней" поддерживают формальные отношения, обмениваясь поздравлениями с праздниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильмы с Артемьевым? И как?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.