Met Gala 2021: некоторые наряды настолько необычные, что были бы уместными на вечеринке в Хэллоуин, а не в Институте костюмов (фото)

Весь мир обсуждает наряды звезд с церемонии Met Gala 2021. Мероприятие - своеобразный "Оскар" в модной индустрии, каждая знаменитость хочет продемонстрировать себя с лучшей стороны. Но некоторые костюмы в итоге оказались настолько необычными, что вызвали лишь недоумение. Давайте посмотрим на фото.

Яркие краски

На главном фото - Рианна и ее избранник A$AP Rocky решили сыграть на контрастах. Рэпер выбрал яркое одеяние, а барбадосская красавица - мрачный черный монохром марки Balenciaga.

С первого взгляда странноватое платье Дебби Харри кажется весьма интересным. Но при ближайшем рассмотрении вызывает массу вопросов, например, как можно было скомбинировать в одном наряде юбку на обручах и молодежную джинсовку?

Спортсменка Наоми Осака (23 года) решила удивить всех не только странным костюмом, который даже на Мэт Гала смотрится неуместно, но и диковинной прической. Дэн Леви выглядел как мультяшный персонаж в своем наряде с огромными рукавами и ярким ослепительным дизайном. На третьем фото - мрачная красотка Рианна без жениха.

Преобладание белого

Звезды доказали, что при должной степени креатива даже строгий белый цвет можно использовать для создания образов на грани фола.

Габриэлла Юнион выбрала странное платье-"пузырь". Александра Окасио-Кортес надела наряд с кричащей надписью, призывающей облагать богачей налогами. за это ее тут же окрестили лицемеркой, поскольку политик проводит время на мероприятии, вход на которое стоит 30 тысяч долларов. На крайнем правом фото - дизайнер Вирджил Абло в весьма эксцентричном образе.

Странный крой

Дочь Коби Брайанта Наталья дебютировала на Met Gala в очень причудливом наряде, который делал ее похожей на шар.

Звезды продемонстрировали не только модные наряды, но и трендовые защитные маски. 50-летняя певица Эрика Баду выбрала причудливый аксессуар в форме яйца. Канадка Граймс решила поддержать свой имидж эксцентричной особы, выбрав полупрозрачное платье в нюдовых тонах и серебряную маску. Но больше всего в глаза бросается перекинутый через плечо меч. А конгрессвумен Кэролин Би Мэлони выбрала странное кружевное платье с огромной надписью "права женщин". Образ завершает классическая черная маска.

Актриса Вупи Голдберг выбрала странный, бесформенный наряд бренда Valentino в кричащих цветах, даже не особо сочетающихся друг с другом. А Эван Мок решил удивить всех этой нелепой маской.

Обилие черного

Вам тоже не удалось узнать Ким Кардашян в этом "модном" наряде от Баленсиага? Меж тем на фото - светская львица с армянскими корнями, которая больше напоминает персонажа фильма ужасов. Ким явно перестаралась с черным!

В черную "группировку" попала Рианна, которая опоздала на мероприятие. Ее монохромное платье-пальто выглядит довольно странно, головной убор необычен. Но согласимся с тем, что благодаря профессиональному макияжу выглядит 33-летняя исполнительница прекрасно.

Пожалуй, одной из самых стильных пар концерта можно смело назвать Джастина Бибера с очаровательной Хейли. Они остановились на вечной классике и не прогадали. А вот певица Ким Петрас заменила топ своего платья на фальшивую голову лошади, в результате чего получила совершенно безумный (безвкусный?) образ.

Конечно, задача знаменитостей на подобных мероприятиях - запомниться, обратить на себя внимание. Но некоторые воспринимают это слишком буквально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились такие наряды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.