"Вакцинироваться не буду": Наталья Ветлицкая рассказала, почему не может прилететь в Москву

Поклонники Натальи Ветлицкой были очень рады ее возвращению на родину пару лет назад. Их обрадовала новость о том, что певица отправится в гастрольный тур, однако все планы разрушила пандемия. Недавно артистка сообщила, по какой причине в ближайшее время она не сможет дать концерты.

Перенос концертов

Ветлицкая уже десять лет как живет в Испании с ребенком. И только пару лет назад она решила вернуться в Россию, чтобы возобновить творческую деятельность. Знаменитость стала активно ходить по телевизионным шоу, давать интервью. Большой радость для поклонников стал ее концерт в Москве в феврале прошлого года. После него должны были последовать гастроли.

Но грянул март месяц, когда впервые человечество столкнулось с таким опасным недугом как коронавирус. Так получилось, что до локдауна и закрытия границ Наталья успела вернуться в Испанию. По словам певицы, она сразу поняла, что быстро ситуация с ковидом не разрешится, что все может надолго затянуться. Поэтому она попросила концертную организацию вернуть деньги за билеты. Но те не захотели расставаться с финансами и просто перенесли концерты на год вперед.

Недоверие к вакцине

Прошло полтора года. Поклонники надеялись увидеть Ветлицкую, но недавно она огорчила их новостью о том, что гастроли пока под очень большим вопросом. Знаменитость разместила в "Инстаграме" пост, где пояснила причины возможной отмены концертов. Все дело в том, что для въезда в Россию необходимо сделать прививку от коронавируса. Чтобы потом прилететь обратно в Испанию, нужно сделать еще одну прививку. Итого следует пройти двойное вакцинирование.

Наталья призналась, что никогда и ни при каких условиях не будет прививаться от ковида: ни она, ни ее ребенок. Артистка отметила, что лично ее гражданская позиция, которую она никому не навязывает. Ну а поскольку певица отказывается от вакцинации, то она попросту никак не может попасть на территорию России. Соответственно, судьба концертов пока под большим вопросом.

Мнение фолловеров

В комментариях под публикацией поклонники очень огорчились тому, что не увидят своего кумира. В то же время некоторые поддержали решение артистки не вакцинироваться. Кто-то высказал в комментариях иную точку зрения, отметив, что человеку достаточно предъявить ПЦР-тест, чтобы пересечь границу. По мнению этого пользователя соцсети, Наталью попросту дезинформировали, поэтому отказ от вакцинирования никак не может ставить под угрозу срыв гастролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Натальи Ветлицкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.