"Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице": первая жена Телегина о помощи Пелагеи, судах, безденежье

Бывшая сотрудница фитнес-центра Евгения Ноур сообщила журналистам, что не злится на разлучницу, которая увела из семьи ее гражданского мужа. Более того, если бы не Пелагея, неизвестно, как бы они с сынишкой выжили в пору безденежья. Сегодня женщина твердит о своей благодарности фолк-певице и намерена познакомить сына с ее дочерью. Речь идет о бывшей гражданской жене знаменитого хоккеиста. Спортсмен прожил с ней три года, в семье родился сынишка. Однако Иван Телегин не желает признавать наследника.

О личной жизни хоккеиста

В личной жизни Телегин снискал плохую репутацию. Известно, что ему уже дважды приходилось бросать возлюбленных с детьми на руках. Первой была Евгения, второй «посчастливилось» стать известной певице Пелагее. Сейчас хоккеист является законным супругом Марии Гончар. Параллельно участвует в качестве ответчика в судебных тяжбах с бывшими возлюбленными: с Пелагеей ему приходится делить имущество, с Евгенией же решает вопрос об алиментах на сына Марка.

В самом начале их совместной жизни с хоккеистом, Евгении казалось, что он готов к построению семьи. Спортсмен даже сделал ей предложение. Однако вскоре она поняла, что ему дороже всего холостяцкая жизнь, друзья, клубы. Молодой человек стал тяготиться свалившихся на него обязанностей. Он бросил возлюбленную с маленьким ребенком на руках, почти не вступая в объяснения. По словам Евгении, она его за это уже давно простила.

Как жила Евгения Ноур с ребенком после ухода возлюбленного?

Женщина в течение длительного времени молчала, однако все же поделилась с журналистами, какой стала ее жизнь с ребенком, после того как ее гражданский муж ушел из семьи.

Сначала ее все устраивало – между бывшими супругами было заключено соглашение. Однако, после того как девушка решила подать заявление о выплате алиментов, начались большие проблемы.

А как только он узнал, что началось судопроизводство по официальному установлению отцовства, вообще перестал их выполнять, просто перестал реагировать на нас.

Евгения на данный момент живет у родителей на Украине. По ее словам, она пыталась решить вопрос мирно, однако бывший муж отказывается идти на контакт. Он совершенно никак не реагирует на сообщения, просто прочитывает и не отвечает на них. Ей пришлось уехать из Москвы. Во время пандемии Евгения потеряла работу в фитнес-центре. Не имея украинского гражданства, она не может пока устроиться на постоянную работу.

Установить отцовство

В свидетельстве о рождении ее сынишки в графе отцовства стоит прочерк. Чтобы установить отцовство ребенка Евгении пришлось обратиться в суд. По словам бывшей возлюбленной хоккеиста, сынишка вырос и ему скоро идти в школу. Женщина считает, что пришла пора убрать из его свидетельства этот прочерк. Мирно договориться с отцом ей не удалось. Она изначально вовсе не планировала обращаться в суд, однако ситуация ее к этому вынудила.

Телегин совершенно отказывается признавать сына и хоть в чем-то помогать ему, делится женщина. Это обстоятельство ее сильно огорчает. Спортсмен видел Марка в последний раз, когда ему было только две недели. За пять лет он ни разу не пообщался с сынишкой — ни лично, ни по телефону. По словам Евгении, их общению она никогда не препятствовала, однако ее бывший никогда не проявлял желания к этому. Малыш похож на отца как две капли воды. Однако женщине прходится воспитывать его одной, и ей очень нелегко с этим справляться. Евгения рассказала журналистам о случае, когда ребенок очень сильно заболел и попал в больницу. Понадобились средства на его лечение, однако отец даже слушать об этом ничего не захотел. Он отказался помочь в лечении сына.

О помощи соперницы

Единственным человеком, который откликнулся на ее беду и захотел помочь, была Пелагея. Евгения отметила, что никогда не обращалась к артистке за помощью, та сама решила помогать ей с сынишкой.

Пелагея связалась с ней в позапрошлом году, рассказывает Евгения. В день рождения Марка она передала подарок для малыша. Потом девушки стали созваниваться и в настоящее время регулярно общаются.

Сейчас начинается осенний сезон, похолодало, ребенок вырос из всей своей теплой одежды и обуви — я снова попыталась обратиться к Ивану, но единственным ответом было ''подавай на алименты''. За квартиру опять надо было платить… Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице.

Разлучница?

Женщина сказала, что совершенно не держит зла на певицу за то, что та невольно разлучила ее с мужем. По ее словам, Пелагее не было известно о том, как на самом деле обстоят у них дела. Обе женщины были попросту обмануты их общим возлюбленным. Пелагее Иван сказал, что давно расстался с Евгенией и теперь волен завязывать новые отношения. Гражданскую жену с сынишкой он отправил в другой город под предлогом, что им следует взять паузу в отношениях и подумать над тем, как строить их будущее.

Я еще тогда озвучивала, что никакая она не разлучница. Поля не знала, как обстоят дела. Он просто мне говорил одно, а ей другое. Мы тогда обе были обмануты.

Когда-нибудь они познакомят своих детей

Девушка отметила, что прекрасно ладит с певицей. Более того, в планах молодых мам - познакомить их детишек, ведь они не чужие друг другу по отцу. Евгения очень благодарна своей новой подруге, называет ее хорошим человеком и отличной мамой. Они обе очень любят своих детей и планируют познакомить Марка и Тасю, которые невероятно похожи внешне, сразу видно, что это брат и сестра. Пока что дети знакомы только заочно – по фото.

Когда будет их встреча, пока что не известно. Скорее всего, после окончания пандемии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление произвела на вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.