Любовь Толкалина после двухлетней разлуки воссоединилась с Саймоном Бассом в Лондоне

Любовь Толкалина решила сделать все возможное, чтобы обрести счастье в личной жизни. Недавно артистка воссоединилась с любимым мужчиной, для чего прилетела в Лондон. Толкалина достаточно давно не видела своего возлюбленного из-за вызванных пандемией ограничений.

Воссоединение

Друг актрисы Саймон Басс проживает в Лондоне. Как раз поэтому влюбленным было весьма непросто встретиться. Длительное расставание с композитором внесло в отношения некоторые коррективы. Толкалина даже как-то намекала на то, что любовь в разлуке угасла. Это натолкнуло поклонников артистки на мысль о разрыве отношений Толкалиной с возлюбленным.

Но через какое-то время чувства артистки и Саймона воспылали с новой силой. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, партнерам удалось устроить личную встречу. Женщина прилетела в Лондон и сразу же сообщила об этом событии в своем Instagram. Толкалина призвала подписчиков порадоваться за нее, потому что она обрела счастье.

Жизнь в Лондоне

Также Любовь опубликовала в Сети фотографию возлюбленного, сопроводив ее сердечком. Вероятно, снимок был сделан артисткой во время романтического ужина, который приготовил для нее избранник. Потом пара отправилась гулять по ночному городу.

Толкалина уже составила для себя культурную программу, и она весьма насыщенная. Пока актриса успела сходить лишь на спектакль «Двенадцатая ночь», проходивший в театре «Глобус». Впереди Любовь ждет еще немало культурных событий.

Напомним, что Любовь Толкалина — это актриса театра и кино. С 1996 по 2009 год была в гражданском браке с Егором Кончаловским. В этих отношениях артистка родила дочь Марию. В 2010 году сообщила о романе с московским артистом Вячеславом Манучаровым. Но и эти отношения закончились неудачно. С Саймоном Бассом Толкалина встречается с ноября 2019 года. Мужчина разведен. В середине прошлого года Любовь сделала заявление о расставании с британским композитором из-за невозможности строить отношения на расстоянии. Но сейчас возлюбленные снова вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Любови Толкалиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.