"Новый альбом может стать последним": Энрике Иглесиас заговорил о завершении карьеры

Энрике Иглесиас сделал заявление, которое очень расстроило его фанатов. Оказывается, артист завершает свою музыкальную карьеру. Пост на эту тему певец выложил в своем "Инстаграм"-профиле.

Завершение карьеры

Иглесиас признался, что думает об этом последние несколько лет. И вот сейчас музыкант решился на столь сложный для себя шаг. Вероятно, крайний альбом Энрике станет последним. Артист и название соответствующее подобрал — Final (англ. "последний"). Пластинка разбита на две части. Первую из них можно прослушать уже с сегодняшнего числа.

После ухода Иглесиас продолжит создавать песни и музыку, но уже для других артистов. Поклонников певца очень расстроила новость о завершении карьеры Энрике. Под постом появились комментарии, вроде: «Всегда буду любить твои треки», «Теперь я грущу», «Надеюсь, ты вскоре вернешься», «Новость об альбоме порадовала, но почему он последний?» и тому подобные.

Энрике Иглесиас считается самым известным представителем латиноамериканской музыки на планете. В активе певца множество разных наград и статуэток «Грэмми». За долгую карьеру испанец выпустил 10 альбомов, которым неоднократно присваивался золотой и платиновый статусы. Общий объем проданных пластинок превысил 100 миллионов штук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Энрике Иглесиаса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.