Николас Кейдж отверг вероятность завершения своей карьеры

В жизни голливудского актера Николаса Кейджа, судя по всему, наступила черная полоса. Недавно знаменитость лишился дорого его сердцу особняка, который был изъят и продан для уплаты налоговой задолженности. Сейчас поползли упорные слухи о том, что 57-летний артист планирует завершать свою карьеру. Но так ли это в действительности?

Реакция Кейджа

Сам актер опроверг эти слухи, заявив, что работа в кино необходима ему как воздух, поэтому на пенсию он не собирается. Состояние здоровья Николаса позволяет ему принимать самое деятельное участие в съемочном процессе, поэтому можно надеяться на выход очередного блокбастера с его участием.

В интервью изданию Entertainment Weekly актер сравнил свою работу с ангелом-хранителем.

Причины слухов о скорой пенсии

Многие знаменитости предпочитают уходить с экранов красиво. А Николас Кейдж сейчас как раз переживает очередной пик карьеры – актер исполнил главную роль в ленте «Узники страны призраков». Этот боевик-вестерн, который уже назвали самым крутым в карьере Кейджа, скоро сможет увидеть весь мир. Актеру удалось исполнить неординарную роль. Возможно, именно поэтому поклонники предположили, что он предпочтет завершить свою карьеру на мажорной ноте.

Другая версия строится на том, что Кейдж, который недавно женился на очаровательной молодой японке Рико Шибата, вполне мог решить посвятить себя семье. Его пятая супруга в два раза младше своего супруга. Интересно, что Шибата моложе старшего сына актера, который уже сам стал отцом. Но 30 лет разницы счастью не помеха. Кажется, что Николас действительно расцвел в объятиях очаровательной азиатки.

Однако даже Рико не в состоянии заменить Кейджу обожаемую им работу.

Поклонники актера могут вздохнуть с облегчением. Он еще неоднократно порадует нас яркими ролями и блистательным актерским талантом. Карьера знаменитости продолжается.

По поводу завершения карьеры Кейдж сказал:

Этому не бывать. Нет, нет, и еще раз нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Николас Кейдж? Какие фильмы с ним вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.