Муж актрисы Кейли Куоко потребовал вернуть драгоценности после развода

Кейли Куоко, известная зрителям по «Теории большого взрыва», находится в бракоразводном процессе. Экс-супруг артистки Карл Кук попросил вернуть подаренные ей ранее драгоценные камни, накопления и другие личные вещи. Все остальное будет регулироваться брачным соглашением.

Требование возврата ценностей

Канал Fox News получил все судебные документы по делу о разводе Кука и Куоко. Согласно бумагам, 30-летний профессиональный жокей и миллиардер требует у актрисы вернуть накопления, личные вещи, ювелирные изделия, подаренные и переданные ей за время брака и до него. Также в заявлении упоминаются имущественные активы пары. Но они уже будут разделены в соответствии с заключенным ими брачным контрактом.

По сообщениям источника, ни Куоко, ни Куку не нужна супружеская поддержка. Экс-супруги будут по отдельности оплачивать гонорары адвокатов. В совместном заявлении пары говорится, что бывшие партнеры продолжают уважать и любить друг друга, но их пути расходятся. Причину развода Карл и Кейли хотели бы сохранить в тайне и не делать достоянием общественности. Знаменитости подчеркнули, что не испытывают ни враждебности, ни гнева из-за расставания и остаются в дружеских отношениях.

Напомним, заявление на развод Кейли и Карл подали третьего сентября. В графе «Причина» стояла надпись «непримиримые разногласия».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какой-нибудь фильм с участием Кейли Куоко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.