Кристина Орбакайте стала лучшей в номинации "Икона стиля" на церемонии Fashion People Awards

Недавно в «Крокус Сити Холле» прошла традиционная ежегодная церемония Fashion People Awards. Здесь за звание самых стильных соревнуются разные знаменитости. В этом году победу одержала дочка Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте.

Безупречный вкус

Пятидесятилетняя артистка известна своим основательным подходом к созданию эффектных образов. Каждый свой выход в свет она продумывает до мелочей.

Знаменитость может появится и в трендовых вещах, и в лаконичных нарядах. В любом варианте образ получается эффектным. Поэтому поклонники и журналисты неоднократно отмечали безупречный вкус артистки и ее умение красиво наряжаться.

Члены жюри Fashion People Awards тоже отметили безупречный вкус знаменитости, поэтому присудили победу в номинации «Икона стиля».

В этом году на церемонии Кристина появилась в сложном, но эффектном наряде «тотал блэк».

Она нарядилась в черные обтягивающие брюки и топ с оголенным плечом такого же цвета с длинным шлейфом. Отдельной изюминкой стали длинные рукава-перчатки. Из украшений знаменитость выбрала массивные серьги.

Пользователи Интернета поздравили артистку с победой и отметили, что равных в этой номинации ей нет. Отдельно высказал свое мнение по поводу образов певицы эксперт моды Александр Васильев. Он высоко оценил умение звезды красиво наряжаться.

Победители в других номинациях

На этой же церемонии были и другие номинации. Например, звание самой стильной пары знаменитостей получили Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков. Они считаются одной из самых гармоничных и крепких пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Супруги воспитывают двух сыновей.

Награду в номинации «Фэшн-певица» получила украинская исполнительница хита «Медленно» Ани Лорак. Ее образы считаются очень чувственными.

А вот самым стильным актером был признан звезда фильма "Я худею" Роман Курцын. Помимо отменной физической формы, у артиста прекрасный вкус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из знаменитостей вы считаете самым стильным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.