МакSим быстро идет на поправку и уже появилась на школьной линейке у младшей дочери

Певица Марина Абросимова, более известная широкой аудитории под сценическим псевдонимом МакSим, еще несколько недель назад была на грани жизни и смерти. Больше месяца она провела в коме с обширным поражением легких. Сейчас поклонники рады тому, что артистка идет на поправку.

Звездные родители

1 сентября все дети пошли в школу. В первый класс отправилась и младшая дочь певицы - Маша. Звездная мама не могла пропустить такого знаменательного события, поэтому нашла в себе силы прийти на линейку.

Дочь будет учиться в одной из московских школ, в совете которой есть такие знаменитости как тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, боксер Григорий Дрозд, режиссер Алексей Учитель и его жена — актриса Юлия Пересильд.

На торжестве Абросимова появилась в черных брюках и белой блузе. Она позировала на камеру вместе с педагогами и родителями других учеников. На фото слева от Марины можно увидеть актрису Юлию Пересильд в бежевом брючном костюме с букетом цветов. Певица старалась улыбаться и излучала позитив.

Быстрое восстановление

Люди из окружения Марины говорят, что пока она еще не совсем восстановилась. За период пребывания в больнице в бессознательном состоянии знаменитость сильно похудела. Сейчас ее вес составляет всего 35 килограммов. Из больницы ее вывозили на инвалидном кресле.

Артистка училась заново ходить в буквальном смысле слова. Но, судя по тому, что она нашла в себе силы посетить школьную линейку, можно предположить, что восстановление идет быстрыми темпами.

Поклонников Максим очень обрадовал тот факт, что она физически смогла поприсутствовать на линейке. Кстати, старшей дочери артистки уже двенадцать лет, и она тоже начала новый учебный год.

В комментариях к публикации к 1 сентября подписчики отметили, что очень приятно и радостно видеть Марину здоровой и позитивной. Они также пожелали успехов в учебе Александре и Марии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Максим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.